Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Профиль МДФ

Профиль МДФ - Профиль МДФ не восприимчив к грибкам, технология производственного процесса обеспечивает профилю безопасность для человека.
Конфигурация паз (4; 8), четверть.
Ширина 70, 55 мм
Длина 2400 мм
Цвет пепел, белый, клен, дуб, бук, вишня, орех, венге.

Профиль МДФ не восприимчив к грибкам, технология производственного процесса обеспечивает профилю безопасность для человека. Конфигурация паз (4; 8), четверть. Ширина 70, 55 мм Длина 2400 мм Цвет пепел, белый, клен, дуб, бук, вишня, орех, венге.

Компания ПТК Премьер Профиль
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Обустройство дома


  • комментировать

    предложения для DIY
    Декоративные панели VERGE - объемный рисунок поверхности, интересный материал для декора стен, создания перегородок. Подойдут в виде фасадов мебели. Преимущества панелей:Практичность. Долговечность. Эстетичность. Универсальность. Экспрессивность
    Преимущества экранов Квартэк: - Монтаж не требует умений и специального инструмента (установка осуществляется с помощью саморезов) - Большой выбор стилевого и цветового решения; - Широкая сфера применения: от частных домов до офисов;
    Плинтус из МДФ высотой 80 и 100мм, в том числе и с кабель-каналом под крепление в 7 популярных цветах: белый, седой дуб, венге, клен, дуб, сонома, металлик. Бывает прямой или фигурной формы.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru