Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Комус Контакт

Комус Контакт - у нас есть несколько профессиональных call-центров, которые успешно продвигают и обслуживают направления бизнеса наших Партнеров. 
Это и организация/поддержка горячей линии, опросы/анкетирование клиентов,  и все направления телемаркетинга.

у нас есть несколько профессиональных call-центров, которые успешно продвигают и обслуживают направления бизнеса наших Партнеров. Это и организация/поддержка горячей линии, опросы/анкетирование клиентов, и все направления телемаркетинга.

Компания Компания Комус Контакт
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Разное


  • комментировать


    комментарии: 1
    Vugoda   18.03.2020
    Добрый день! Как стать партнером комуса?
    новый комментарий   ответить

    предложения для DIY
    Сани изготовлены из ПНД (полиэтилен низкого давления). Не колкий прочный материал. Выдерживает перепад температуры от -50 до +50 градусов. В наличии 15 видов волокуш от маленьких до больших, с обвязкой и отбойником.
    Педикулицидный лосьон - средство для химического воздействия на головных, лобковых и платяных вшей с целью устранения насекомых и их личинок, а также дезинсекции помещений и предметов обихода.
    12 терминалов, 10-и летний опыт работы с ассортиментной базой в более чем 30 000 наименований и эффективное управление, позволяют минимизировать собственные затраты, для того чтобы мы могли предложить Вам наилучшие условия сотрудничества.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru