Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Перчатки рабочие и специальные защитные

Перчатки рабочие и специальные защитные - Перчатки и краги из хб и синтетического сырья с различными типами покрытий, спилковые и комбинированные краги, краги СВАРЩИК, БУРОВИК, ПОМБУР, ТОРРО, АГАРРО, РУССКИЙ ЛЕС, РУССКАЯ ЗИМА, латексные, нитриловые, ПВХ.

цена: от 13,20 руб/пара

Перчатки и краги из хб и синтетического сырья с различными типами покрытий, спилковые и комбинированные краги, краги СВАРЩИК, БУРОВИК, ПОМБУР, ТОРРО, АГАРРО, РУССКИЙ ЛЕС, РУССКАЯ ЗИМА, латексные, нитриловые, ПВХ.

Компания Алентекс, ООО
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Инструмент


  • комментировать

    предложения для DIY
    Control Pro 250 M представляет собой компактный аппарат безвоздушного распыления нового поколения с технологией HEA и удобной ручкой для переноски, который подойдет как для опытных мастеров и хозяйственников, так и для профессионального применения.
    1. Ножовка по метал.(резин.ручка); 2. Ножовка "профи" двойная обрезиненная ручка; 3. Ножовка "эконом"; 4. Топор цельно металлический (туриста); 5. Топор кованный (деревянная ручка); 6. Молоток кованный квадратный боёк (деревянная ручка)
    Компания «DNA Office» является официальным дистрибьютором на российском рынке производителя Edding. Ассортимент маркеров Edding закрывает широкий профиль и способствует практически любому циклу деятельности.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru