Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Ручной дровокол Эконом

Ручной дровокол Эконом - Это практичный выбор для тех кто хочет купить простой, но надежный дровокол недорого. Этот инструмент  практически не имеет ограничений по диаметру полена. Длина колющего ножа 220 мм. Максимальный диаметр раскалываемых дров 400 мм.

цена: оптом от 2 375 руб.

Это практичный выбор для тех кто хочет купить простой, но надежный дровокол недорого. Этот инструмент практически не имеет ограничений по диаметру полена. Длина колющего ножа 220 мм. Максимальный диаметр раскалываемых дров 400 мм.

Компания Kolundrov
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Инструмент


  • комментировать

    предложения для DIY
    Идеальный недорогой вариант для использования в каминной зоне, или рядом с красивым мангалом или барбекю. Эффект старины и благородства создает патина на металле, отдающая цветом бронзы.
    Этот дровокол по внешнему виду и по качеству изготовления — идеальный товар для подарков и сувениров. Внутренний диаметр верхнего кольца 200 мм. Максимальный диаметр раскалываемых дров 180 мм.
    Замкнутое кольцо служит для удержания полена в любом положении на колющей кромке. Внутренний диаметр верхнего кольца 200 мм. Максимальный диаметр раскалываемых дров 180 мм.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru