Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Контейнер с крышкой

Контейнер с крышкой - Полимерные пищевые контейнеры ёмкостью 0,5 л, 1 л, 1,5 л. Пищевые контейнеры предназначены для хранения продуктов питания или иных необходимых в хозяйстве вещей. Данные изделия изготавливаются из марок сырья, имеющих допуск на контакт с пищевыми продуктами.

Полимерные пищевые контейнеры ёмкостью 0,5 л, 1 л, 1,5 л. Пищевые контейнеры предназначены для хранения продуктов питания или иных необходимых в хозяйстве вещей. Данные изделия изготавливаются из марок сырья, имеющих допуск на контакт с пищевыми продуктами.

Компания Торговый дом «Димпласт», ООО
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Товары для дома


  • комментировать

    предложения для DIY
    Пластиковые тазы пищевого и хозяйственного назначения из качественного полимерного сырья, объёмом от 6 л до 25 л. Наши тазы имеют особую конструкцию: продольные рёбра жёсткости по периметру. Это позволяет получить более прочное изделие.
    Мы производим бокалы 330 мл, стопки 50мл и кружки 1 и 1,5 л на термопластавтоматах. Продукция изготавливается из марок сырья, имеющих допуск на контакт с пищевыми продуктами, соответствует ГОСТ Р 50962-96, имеет индивидуальный штрихкод.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru