Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Оригинальные люстры

Оригинальные люстры - Производство оригинальных люстр от производителя Artsofnature:
Малые люстры-фонари, одноярусные люстры, двухъярусные люстры, трехъярусные люстры, люстры для обеденной зоны, люстры-колесо, люстры для кабинетов, люстры для бильярдных.

цена: от 17 500 рублей

Производство оригинальных люстр от производителя Artsofnature: Малые люстры-фонари, одноярусные люстры, двухъярусные люстры, трехъярусные люстры, люстры для обеденной зоны, люстры-колесо, люстры для кабинетов, люстры для бильярдных.

Компания Artsofnature Decor & Style
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Освещение


  • комментировать

    предложения для DIY
    Ассортимент: 1) резные тропические листья; 2) деревья, вписанные в круг или квадрат; 3) триптихи из прямоугольных элементов; 4) сюжеты с животными и пейзажами; 5) картины с силуэтами женщин и девушек.
    Мы внимательно относимся к деталям и знаем, как целостный образ влияет на восприятие и гармоничный внешний вид, поэтому обращаем ваше внимание на оригинальные коллекции сопутствующих товаров: дровниц и подставок для каминных аксессуаров.
    Дизайнерские камины для ресторанов, отелей. Тонкая детализация погружает в сказочный лесной мир, оживляя его за счет игры света и тени. Ассортимент: Очаги сферы, камины шары, грили, чаши для костра, кольца для костра, конусные очаг

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru