Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

PROXIDER BIO 1 кг. (объем 5,8 л.)

PROXIDER BIO 1 кг. (объем 5,8 л.) - PROXIDER BIO - Средство борьбы с клопами, тараканами и др. бытовыми насекомыми. Не токсичен, безопасен для людей и животных. Состав: синтетический диоксид кремния 100%. Упаковка - пластиковое ведро-контейнер. В комплекте флакон для распыления.

цена: 2567

PROXIDER BIO - Средство борьбы с клопами, тараканами и др. бытовыми насекомыми. Не токсичен, безопасен для людей и животных. Состав: синтетический диоксид кремния 100%. Упаковка - пластиковое ведро-контейнер. В комплекте флакон для распыления.

Компания Пироспецэффект, ООО
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Товары для дома


  • комментировать

    предложения для DIY
    PROXIDER MAXI - Средство защиты и борьбы с тараканами, клопами, муравьями и др. бытовыми насекомыми. Состав - диоксид кремния аморфного (SiO2) 75%; борная кислота 25%. Упаковка - пластиковое ведро-контейнер. Флакон для распыления в комплекте.
    PROXIDER BIO - Средство борьбы с клопами, тараканами и др. бытовыми насекомыми. Не токсичен, безопасен для людей и животных. Состав - синтетический диоксид кремния 100%. Упаковка - флакон для распыления.
    PROXIDER MAXI - Средство защиты и борьбы с тараканами, клопами, муравьями и др. бытовыми насекомыми. Состав: диоксид кремния аморфного (SiO2) 75%; борная кислота 25%. Упаковка - флакон для распыления.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru