Купчинская улица, Санкт-Петербург, Водопад
 адресафорумпоставщики
МАГАЗИН ЗАКРЫТ город: Санкт-Петербург адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Купчинская, д. 1/5 как добраться: м. Купчино
обсуждения на форуме Наша компания является Российским представителем Сербского завода Metalka Majur - лидера по производству выключателей и розеток в Юго-Восточной Европе.
Вышли на Российский рынок в 2011 году. В 2012 планируется участие в выставках и активное продвижение ТМ на рынке.
Есть несколько линеек продукции, к марту специально Здравствуйте.
Более 3 лет занимаюсь продажами в магазины сетевогоформата. По сегодняшний день работал в крупной Компании, которая работает с сетевыми магазинами по группе Строительные материалы.
Знаю объёмы продаж и платёжноспособность сетей.
Проживаю в Санкт-Петербурге.
Если есть предложения, пишите
oat@mail. Уважаемые Дамы и Господа.
Прошу Вас поделиться контактами Ваших и сетевых отделов логистики.
Мы транспортно-логистическая компания All Ports Alliance Logistics GmbH, моежм сделать Вам хорошее предложение международным доставкам Вашего товара,которое Вас заинтересует
С Уважением
Адинаев Георгий Борисович
Руко
|