Уральская улица, Санкт-Петербург, ДОМ-Лаверна
 адресафорумпоставщики
МАГАЗИН ЗАКРЫТ город: Санкт-Петербург адрес: г. Санкт-Петербург, Уральская ул., 13 открытие магазина: 2014 год
акционный каталог товаров со скидкамистраниц в каталоге с товарами: 17










следующие 7 страниц каталога
обсуждения на форуме Добрый день, коллеги! У нас никак не получается войти в сеть КАСТОРАМА! Ну нет оттуда никакой обратной связи. И О ЧУДО!!! К нам на почту приходит рассылка, что у нас есть шанс, и не всё потеряно! Потому что в октябре состоится грандиозное событие - выставка, да еще и переговоры с закупщиками всех сетей формата DIY Росс Всем доброго времени суток.
Работаю и живу в Санкт-Петербурге,
В настоящий момент нахожусь в поиске нового работодателя.
Весь цикл работы, от формирования отдела с нуля, проведение переговоров от лица компании, рассмотрение и заключение договоров, контроль отгрузки, планирование объема закупок, продаж товара и р Здравствуйте.
Подскажите, кто знает, контакты людей в сетях гипермаркетов, к которым стоит обращаться с предложением о продаже для их гипермаркетов автоматических систем хранения: электропатерностеров различных типов и размеров, электроизмерителей, тележок и др. спец. оборудования для продажи напольных покрытий в р
|