Дзержинского улица, Краснодар, Леонардо
 адресафорумпоставщики
город: Краснодар адрес: г. Краснодар, ул. Дзержинского 100, ТРЦ «Мегацентр Красная Площадь», 2-й этаж телефон: (861) 217-05-29 часы работы: ежедневно с 10.00 до 22.00 без перерывов и выходных дней
акционный каталог товаров со скидкамистраниц в каталоге с товарами: 58










следующие 48 страниц каталога
обсуждения на форуме Предлагаем профессиональный мерчендайзинг и оптимизацию ассортимента для сетей DIY на аутсорсинге. Комплескное обслуживание, выезд на места, аудит торговых точек на предмет соответствия концепции и проч.
Работаем в Москве, Питере, Ростове, Краснодаре, Воронеже и Туле.
Команда - высококласные специалисты с опытом Уважаемые коллеги!
В связи с высоким спросом на данные услуги, компания Логитерра готова предоставить полный комплекс услуг по ответственному хранению и по доставке в сети (либо клиентам) в следующих городах: Москве, Краснодаре, Воронеже, Самаре, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Перми, Волгограде, Екатеринбурге, Н Добрый день,уважаемые поставщики!Существует возможность дистанционной помощи в сетях DIY, преимущественно в Южном Федеральном Округе,в частности Волгоград, Краснодар, Ростов. Есть возможность работы и за пределами региона(Екатеринбург, Казань, Омск).
Если Вам необходимо найти мерчандайзера, представителя, промоутера
|