Савушкина улица, Санкт-Петербург, Леонардо
 адресафорумпоставщики
город: Санкт-Петербург адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 141, ТРК Меркурий телефон: 8 (800) 700-51-27 часы работы: 10.00 - 22.00
акционный каталог товаров со скидкамистраниц в каталоге с товарами: 99
обсуждения на форуме Уважаемые коллеги! Кто работает с "Амбар-Строй" в Санкт-Петербурге? Как впечатления? Платят нормально? Доброго времени суток коллеги!
Живу и работаю в Санкт-Петербурге.
В настоящее время нахожусь в поиске работы. Последние 14 лет работаю с сетями DIY федерального и регионального уровня (Максидом, К-Раута, Домовой, Метрика и др.)
Опыт вхождения и выхода из сети. Весь цикл работы; переговоры от лица компании, р Всем доброго времени суток.
Работаю и живу в Санкт-Петербурге,
В настоящий момент нахожусь в поиске нового работодателя.
Весь цикл работы, от формирования отдела с нуля, проведение переговоров от лица компании, рассмотрение и заключение договоров, контроль отгрузки, планирование объема закупок, продаж товара и р
|