Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




VitrA - Идеальная ванная комната

VitrA - Идеальная ванная комната

VitrA — лидер в области проектирования и комплексных поставок оборудования для ванных комнат: от умывальных раковин и керамической плитки до мебели, смесителей и аксессуаров. На протяжении 65 лет компания VitrA отличалась инновационной деятельностью, исследовательским духом и стремлением к совершенству. Как результат, ее продукция популярна на рынках 75 стран мира на 5 континентах.

Философия:

Вдохновение в основе всего
Ванная комната – необходимый элемент современной жизни.
Компания VitrA стремится создать ванную комнату как единое, завершенное пространство, доставляющее физическое и эстетическое удовольствие пользователю и превращает ванные комнаты в нечто большее, чем необходимый элемент квартиры, делового или общественного здания.

Находясь под влиянием культуры, которая дала жизнь роскошной турецкой бане, компания стремится придать ежедневным процедурам дух ритуала.

Практичная, комфортная, разработанная на высоком уровне, ванная комната от VitrA представляет собой завершенное, современное жилое пространство. Она приглашает к себе, как гостиная или кухня, но это приглашение более личного характера. В ванной можно восстановить жизненное равновесие, отдохнуть, расслабиться, обрести новые силы.

В результате ванная комната, обычно служащая нам в чисто утилитарных целях, получает и духовное, эстетическое начало, улучшая, в конечном счете, качество нашей жизни.

Только в 2006 году компания VitrA завоевала четыре престижные премии в области промышленного дизайна - коллекция Istanbul от Росса Лавгроува получила премию Wallpaper “За лучшую ванную комнату”, а также премии Good Design и Red Dot, затем, в 2007 этот же проект выиграл премию Elle Decor International Design. Известный дизайнер Дефне Коз и ее ошеломляющая коллекция Iznik также получили премию Red Dot.

VitrA Bath – одна из немногих всемирно известных компаний, производящих полный ассортимент изделий для ванных комнат: керамическую сантехнику, мебель для ванных комнат, акриловые душевые поддоны и ванны, смесители и аксессуары.
Сантехника, особенно в общественных местах, должна обладать не только такими качествами, как функциональность, надежность, долговечность, но и обеспечивать высокий уровень гигиены, а также соответствовать индивидуальным потребностям. Это относится к уборным, ванным и душевым комнатам в отелях, медицинских и образовательных учреждениях, ресторанах, спортивных объектах, офисных зданиях. Поэтому VitrA выпускает широкий спектр сантехнических изделий, снабженных системой поглощения запахов, антигрязевым и антибактериальным покрытием, электронным смывом (без прикосновения), системой экономии энергии и воды.
VitrA производит сантехнику на любой вкус и кошелек – в портфолио компании как бюджетные модели, так и целые дизайнерские коллекции.
Не имеет значения и размер ванной помещения – новинками этого года стали новые сантехнические изделия, отличающиеся меньшими габаритами, нежели стандартные модели.

VitrA Tiles – это ведущий европейский производитель профессиональной настенной и напольной плитки высшего качества. Ежегодная производительность восьми современных предприятий в Турции, Ирландии, Германии и Франции (а в 2010 году и в России), выпускающих керамическую плитку и керамический гранит, составляет 35 миллионов кв. метров, 60 процентов из которых поставляются на основные международные рынки по всему миру; компания производит широкий ассортимент продукции, среди которой керамическая плитка, керамический гранит, мозаика, в т.ч. стеклянная, плитка для плавательных бассейнов и сопутствующие товары. Являясь первым производителем мозаики в Турции, компания VitrA создала две большие коллекции плитки - VitrA Rezidans и VitrA Arkitekt. Разнообразие стилей и размеров (от 1 х 1 см до 60 х 120 см) позволяет использовать эти изделия в самых различных архитектурных решениях. Коллекция VitrA Rezidans – отличается эстетичным дизайном и широким выбором решений для внутренней и наружной отделки жилых помещений. Коллекция VitrA Arkitekt разработана для применения в промышленных и коммерческих зданиях.

В компании VitrA Tiles работает собственная проектная группа, разрабатывающая изделия для любых помещений – от ванных, кухонь, гостиных до открытых галерей и бассейнов. Последние коллекции VitrA включают стильный и высокопрочный керамогранит, мозаику на любой вкус и другую продукцию, произведенную с использованием новейших технологий обработки поверхности – VitrAclean, VitrAantibacterial и VitrAprotect.

Компания VitrA станет для Вас надежным партнером!

комментировать

  • дата: 26.05.2011

  • тэги: VitrA Russia

  • новости и события
    DIY-ритейлеры не собираются активно проводить региональную экспансию дальше европейской части России. Основная причина этого – дорогая и сложная логистическая составляющая, которая сделает бизнес DIY-компаний в отдаленных от столицы регионах неэффективным. Об этом DIY-ритейлеры рассказали в рамках пресс-конференции,
    Инжиниринговая компания «ССТэнергомонтаж», входящая в ГК «ССТ», объявляет о снижении отпускных цен на теплоизоляционные изделия из вспененного каучука InWarm Flex. В преддверии 20-летнего юбилея Группы компаний «Специальные системы и технологии», который будет отмечаться осенью 2011 года, инжиниринговая компания «СС
    Магазины все для дома и дачи и магазины все для ремонта, а также специализированные (например, магазин обоев или магазин напольных покрытий), расположенные в супермаркете «Ланской» (Петербург), предлагают широкий выбор товаров для ремонта и отделки дачного дома: отделочные материалы и краски, жидкие обои, ламинат, про
    На повестке дня — ремонт и отделка загородного дома? Продавцы в магазинах товаров для ремонта видят вас чаще, чем семья? Наверняка, вы хотите оформить интерьер загородного дома так, чтобы было модно, удобно и по средствам, но запутались в выборе материалов? Новинок столько, что глаза разбегаются. Но есть один материал,
    Скандал вокруг имени директора Волгоградского гипермаркета «OBI» разгорелся в октябре прошлого года. Тогда в иномарке Александра Афанасьева обнаружили пакет с героином. «Шкоду Октавию» остановили в ходе плановой операции – оперативники знали изначально, что бизнесмен будет везти крупную партию наркотика. Подозреваемый
    В отличие от многих других категорий потребительских товаров, рынок товаров для дома (так называемый формат Homelife market – мебель и аксессуары для дома) выглядит ненасыщенным и перспективным. По официальной статистике, 2010 год для большинства категорий этого рынка оказался периодом скачка продаж. К примеру, в Санкт
    Официальное представительство Группы HAGER в России и Казахстане компания «Электросистемы и технологии» запустила новую версию корпоративного сайта www.hagersystems.ru. Посетители сайта могут узнать ключевые сведения о бренде HAGER, познакомиться с историей Группы HAGER и новостями российского представительства. На
    Наконец-то названа дата открытия долгожданного уфимского торгового центра «Икеа». По словам главы города – он примет покупателей аккурат на день города – 12 июня. Недавно высказался об этом и вице-премьер Правительства республики Юрий Пустовгаров: он заявил, что объема работ, которые необходимо завершить в этом ги

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru