Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Deceuninck продолжает сотрудничество с Леруа Мерлен

Бельгийский производитель оконных профилей Deceuninck ("Декёнинк") продолжает сотрудничество с крупнейшей торгово-строительной сетью в России "Леруа Мерлен". Теперь окна из профиля "Декёнинк" можно приобрести в 5 магазинах розничной сети Московской области. В магазинах "Леруа Мерлен" москвичи смогут не только приобрести готовые окна и балконные двери из ПВХ-профилей "Декёнинк", но и оформить заказ на конструкции, выбрав более чем из 2800 типоразмеров, а также получить бесплатные консультации специалистов магазина относительно выбора и установки окон.

Пластиковые окна "Декёнинк" для "Леруа Мерлен" изготовлены компанией "Рамствор" (партнер "Декёнинк" в Московском регионе). В связи с введением нового товара в гипермаркетах сети компания "Декёнинк" провела обучение линейных специалистов "Леруа Мерлен" по своей продукции. Сотрудничество двух компаний началось в январе 2010 года, когда строительная сеть "Леруа Мерлен" открыла продажу окон из профиля "Декёнинк" в двух гипермаркетах Краснодара.

Оконные профили "Декёнинк" изготовлены из высококачественного материала, являются экологически чистым продуктом, безопасным для здоровья человека и способны удовлетворить самые высокие требования с точки зрения теплосбережения и эстетики.

комментировать

  • дата: 24.06.2011 (источник)

  • тэги: Леруа Мерлен

  • новости и события
    В номере «Все для стройки и ремонта» весна-лето, в рубрике «Новости. Электрика», опубликована заметка о светодиодном фонаре ЭРА Fa65M. «Особенность этого фонаря в том, что помимо направленного света он может давать заполняющий, - пишет издание. – 19 белых светодиодов, расположенных в головной части корпуса, позволяют и
    Из-за решения международной корпорации по присвоению интернет-адресов ICANN о запуске тысячи новых доменов первого уровня расходы компаний на защиту торговых марок могут существенно возрасти, опасаются их представители. Сейчас в интернете действуют 22 домена общего назначения (самые распространенные — .com и .net),

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru