Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




В «Оби» был обнаружен калифорнийский трипс

В ходе проверок цветочной продукции, которая направлялась в «Ленту» и «Оби», в горшечных растениях хризантемы и в посадочном материале был обнаружен калифорнийский трипс.

Специалистами Управления Россельхознадзора при проведении карантинного фитосанитарного досмотра продукции, в 40 штуках горшечных растений хризантемы и 36 штуках голландского и российского посадочного материала цветочной культуры газания обнаружен карантинный вредный организм – западный (калифорнийский) цветочный трипс. Продукция поступила из Московской области от ООО «ЦТК» и ООО «Агроинвитро» в ООО «ОБИ Франчайзинговый Центр» Магазин №29.

Аналогичные проверки были проведены среди горшечных растений поступивших автотранспортом из Новосибирска от ООО «Сиб-флауэрс» в адрес ООО «Лента». В 8 штуках хризантем из Нидерландов обнаружен карантинный вредный организм – западный (калифорнийский) цветочный трипс.

С целью предотвращения распространения карантинного объекта на территории Омской области зараженные растения подлежат уничтожению путем сжигания.

комментировать

  • дата: 14.07.2011 (источник)

  • тэги: ОБИ

  • новости и события
    С 29.06.2011 г. по предприятиям Группы компаний «Металл Профиль» вводится в продажу продукция из нового материала – стали с покрытием ECOSTEEL (Экостил). Это материал ПРЕМИУМ-сегмента, воспроизводящий рисунок натурального дерева, а также (в перспективе) других природных материалов. Как следует из названия это – «эк
    Для многих людей паркет всегда был и остается самым любимым напольным покрытием. Существуют различные сорта штучного паркета и различные методы и технологии укладки. Однако независимо от способа укладки, напольное покрытие из натуральной древесины является лучшим сформировать уникальный интерьер в любом помещении. Прав

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru