Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Цены на термоэлектродные провода снижены на 20%.

Цены на термоэлектродные провода снижены на 20%.

Инжиниринговая компания «ССТэнергомонтаж», входящая в ГК «ССТ», объявляет о снижении отпускных цен на термоэлектродные провода, изготовленные на основе ПВХ и фторопластовых материалов.

Инжиниринговая компания «ССТэнергомонтаж» объявляет о снижении на 20% отпускных цен на термоэлектродные провода. Специальные цены действуют с 1 августа по 30 сентября 2011 года.

Термоэлектродные провода с токопроводящими жилами из меди и сплава или пары сплавов, с изоляцией и оболочкой из ПВХ или фторопласта, в экране из МЛ проволоки по оболочке предназначены для удлинения электродов термопар и присоединения их к средствам измерения температуры.

Для изготовления жил используются сплавы: М - медь - константан; ХК - хромель - копель; ХА - хромель - алюмель; П - медь - медно-никелевый сплав ТП.
С 2005г компания «ССТ» выпускает термоэлектродные провода марок:
- ПТВО, ПТГВО, ПТГВОЭ в поливинилхлоридной изоляции и оболочке, экранированные , которые рассчитаны на эксплуатацию при температуре окружающей среды от - 40оС до +70оС; под заказ от -40 оС до +105 оС.
- ПТФФ, ПТФФГ и ПТФФГЭ во фторопластовой изоляции и оболочке, экранированные – температура эксплуатации от -60оС до +260оС;

В зависимости от требований Заказчиков провода могут быть исполнены сечениями токопроводящих жил от 0,3 до 2,5 мм2, различной строительной длины и цвета оболочки, в экране из медной оплетки, повышенной гибкости и теплостойкости, рассчитанные на повышенную температуру эксплуатации.

Освоено производство термопарных проводов марок ПТНк, ПТНкЭ в изоляции и оболочке из кремнеземной стеклонити, экранированные, повышенной нагревостойкости, что позволяет эксплуатировать их при рабочей температуре от -60оС до 650оС.

В настоящее время внедряются производство новые изоляционные материалы: негорючий пластикат, композиции на основе силиконового каучука, силикон.

В настоящее время на заводе «ССТ» созданы все условия по выпуску термоэлектродных проводов высокого качества, отвечающих современным требованиям на уровне международных стандартов. На всю производимую продукцию предоставляются сертификаты соответствия, гигиенические и противопожарные сертификаты. Высокое качество выпускаемой продукции позволило поднять гарантию на термоэлектродные провода до трех лет, а продолжительность эксплуатации составляет не менее 15 лет. При этом стоимость проводов остается ниже или на уровне стоимости аналогичных, выпускаемых другими предприятиями.

комментировать

  • дата: 05.08.2011 (источник)

  • тэги: Специальные системы и технологии

  • новости и события
    В статье рассматривается текущее состояние и региональные тенденции развития мирового рынка ритейла DIY, отдельное внимание уделяется особенностям развития рынка строительного ритейла в Украине, также рассматриваются перспективы экспансии сетей DIY 1. Потенциал и региональные тенденции развития мирового рынка ритейл
    C 3 по 31 августа 2011 года в сети гипермаркетов товаров для дома и ремонта «Castorama» на всей территории России пленочные теплые полы «Teplofol-nano» можно будет купить со значительной скидкой. Пленочные теплые полы «Teplofol-nano» производятся компанией «Специальные системы и технологии», крупнейшим российским пр
    В городе Куньмин на юго-востоке Китая обнаружен мебельный магазин, скопированный с магазинов шведской фирмы IKEA. Об этом 1 августа сообщает Reuters. Магазин 11 Furniture расположен в четырехэтажном здании площадью 10 тысяч квадратных метров. В дизайне магазина применена фирменная цветовая схема IKEA - сочетание ж
    В Санкт-Петербурге завершился ежегодный конкурс "Золотой Гермес", организованный Комитетом экономического развития, промышленной политики и торговли. 19 победителей конкурса были отмечены главным призом – золотой статуэткой Гермеса и дипломом Губернатора. Об этом сообщает пресс-служба КЭРПиТ. Участниками конкурса ст
    28 июля в Пскове на Октябрьском проспекте открылся второй супермаркет «Метрика». Площадь магазина составляет 2000 кв. м. (без учета с прилегающего стройдвора). Ассортимент насчитывает около 20 000 наименований строительных и отделочных материалов, а также сантехники и сезонных товаров.Кроме того, в магазине действует у

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru