Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Эдельвейс

Эдельвейс, Оптовая торговля лакокрасочными материалами

Оптовая торговля лакокрасочными материалами

Компания «Эдельвейс», работающая на рынке лакокрасочных материалов с 1991 года, является эксклюзивным представителем завода «R.J. LONDON CHEMICAL INDUSTRIE CO., LTD.» и осуществляет продвижение его продукции – акриловой аэрозольной краски и химии «BOSNY» и "Red Fox" – по России, Польши, Чехии и всем странам СНГ.
В наличии более 200 цветов аэрозольной краски, в том числе обычные, металлики, хромовые, молотковые, декоративные, флюоресцентные, термостойкие, светопоглощающие, специальные, а также смывки краски, антикоры, герметики, полироли и проникающие смазки.
Продукция завода «R.J. LONDON CHEMICAL INDUSTRIE CO., LTD.» отличается высоким качеством, оригинальным дизайном, соответствует международным стандартам и ГОСТу.
Компания «Эдельвейс» имеет обширную сеть сбыта в России, включая федеральные сети и сети местного значения.

комментировать

информация о компании
  • город: Ростов-на-Дону

  • адрес: 344111, г.Ростов-на-Дону, ул.Златоустовская, д.7

  • телефон: (863) 242-76-83, 8-951-822-82-85

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Жидко-керамическое термоизолирующее покрытие.Состоит из боросиликатных полых стеклянных микросфер,позволяющих отражать до 85% солнечного излучения и рассеивать 90% инфракрасного спектра излучения,а так же устранять потери тепла через стены и крышу.
    Однокомпонентный 100% водонепроницаемый синтетический полимерный состав для бесшовного покрытия и ремонта крыш (наливная кровля) и стен. Краска эластична, не выцветает, устойчива к старению и растрескиванию.
    Аэрозоли «Red Fox» – высококачественная краска на акриловой основе, вес нетто – 270гр, брутто – 400гр, объем 400мл, более 40 цветов. Имеется пластмассовый блокиратор на кэпе. Оригинальный дизайн.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru