Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Покрытие (герметик) для крыш и стен

Покрытие (герметик) для крыш и стен - Однокомпонентный 100% водонепроницаемый синтетический полимерный состав для бесшовного покрытия и ремонта крыш (наливная кровля) и стен. Краска эластична, не выцветает, устойчива к старению и растрескиванию.

цена: 25 руб. за кв. м.

Однокомпонентный 100% водонепроницаемый синтетический полимерный состав для бесшовного покрытия и ремонта крыш (наливная кровля) и стен. Краска эластична, не выцветает, устойчива к старению и растрескиванию.

Компания Эдельвейс
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Краски


  • комментировать

    предложения для DIY
    Аэрозоли «BOSNY» – высококачественная краска на акриловой основе, вес нетто – 300гр, брутто – 420гр, объем 400мл, более 150 цветов. Каждый баллончик в целлофановой упаковке. Оригинальный дизайн.
    Аэрозоли «Red Fox» – высококачественная краска на акриловой основе, вес нетто – 270гр, брутто – 400гр, объем 400мл, более 40 цветов. Имеется пластмассовый блокиратор на кэпе. Оригинальный дизайн.
    Жидко-керамическое термоизолирующее покрытие.Состоит из боросиликатных полых стеклянных микросфер,позволяющих отражать до 85% солнечного излучения и рассеивать 90% инфракрасного спектра излучения,а так же устранять потери тепла через стены и крышу.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru