Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ГК «Внешторг»

ГК «Внешторг», Сварочное оборудование, электроинструмент

Сварочное оборудование, электроинструмент

Группа компаний «ВНЕШТОРГ» является многопрофильным холдингом, работающим в сфере международных поставок, а так же представляющим на территории РФ интересы ведущих производителей из Китая, Вьетнама, Тайваня и других стран Азиатского региона. Цель ГК «Внешторг» предоставить нашим партнерам товары и услуги по лучшим ценам и условиям, максимально сокращая цепочку посредников между фабрикой и конечным покупателем.

Именно поэтому девиз ГК «ВНЕШТОРГ» – «Работай с производителем».

БАЗОВЫЕ ПРИНЦИПЫ РАБОТЫ:
Объединяя потребности компаний из разных регионов РФ со схожим ассортиментом товаров, мы получаем для Вас наиболее выгодные цены и условия оплаты, обеспечиваем высокую частоту поставок. Максимально сокращая сопутствующие издержки и операционные расходы, мы работаем за минимальную комиссию, а Вы получаете качественный товар по ценам аналогичным закупочным ценам крупнейших участников рынка и максимизируете свою прибыль.

комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • адрес: 197022, Санкт-Петербург, Аптекарская наб., д. 12

  • телефон: +7 (812) 927 23 43

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Изначально компания KAWASAKI занималась судостроением, но в настоящий момент основные производимые товары — это промышленные роботы, гидроциклы, тракторы, двигатели, оружие, лёгкие самолёты и вертолёты, а с недавнего времени и электроинструмент.
    Маски сварщика WELDER - это средства индивидуальной защиты, отвечающие высоким стандартам качества. У нас Вы сможете подобрать маску подходящего уровня по привлекательной цене.
    Проволока сварочная марки СВ08Г2С. У нас Вы можете заказать высококачественную омедненную сварочную проволоку WELDER диаметром от 0,8 до 1,2 мм.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru