Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Торговый дом МЕАПЛАСТ

Торговый дом МЕАПЛАСТ, Производство и поставка геоматериалов

Производство и поставка геоматериалов

Мы с 2005 года работаем в отрасли дорожного строительства – наши материалы широко применяются в различных сферах, начиная от коттеджного и гражданского строительства заканчивая аэропортами, промышленными предприятиями и автомагистралями федерального значения.

Торговый дом «МЕАПЛАСТ ЮГ» является торговым подразделением группы компаний "МЕАПЛАСТ", которая успешно работает на рынке с 2005 года и имеет представительства в 12 городах России и Казахстана.

Компания ТД "МЕАПЛАСТ" производит и поставляет современные материалы для дорожного строительства, обустройства территорий и укрепления грунта. Основными группами товаров являются геосинтетические материалы для укрепления дорожного полотна, формирования откосов и усиления береговых линий, а также системы водоотвода.

комментировать

информация о компании
  • город: Краснодар

  • телефон: +7 (961) 581-02-41

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Геомат используют для озеленения поверхности, строительства площадок с натуральным растительным слоем, формирования зеленой кровли. Геоматы наполняются грунтом на весь объем. Прорастающие корни травы, делают всю конструкцию более прочной.
    Материал состоит из двух или более слоёв, из различных геотекстильных материалов, и геосеток. Используются для дренажа, армирования, противоэрозийной защиты, а также для гидроизоляции.
    Это материал, который надежно защищает грунтовые воды и почву от различных загрязнений. Бентонит может впитывать огромные объемы влаги, увеличиваясь в размерах более чем в 15 раз.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru