Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Трехмерный геомат

Трехмерный геомат - Геомат используют для озеленения поверхности, строительства площадок с натуральным растительным слоем, формирования зеленой кровли. Геоматы наполняются грунтом на весь объем. Прорастающие корни травы, делают всю конструкцию более прочной.

цена: 47

Геомат используют для озеленения поверхности, строительства площадок с натуральным растительным слоем, формирования зеленой кровли. Геоматы наполняются грунтом на весь объем. Прорастающие корни травы, делают всю конструкцию более прочной.

Компания Торговый дом МЕАПЛАСТ
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Стройматериалы


  • комментировать

    предложения для DIY
    Это двуслойное полотно, состоящее из растительных волокон, минеральных удобрений, семян растений и влагоудерживающих, компонентов которое применяется для укрытия почвы в целях защиты или укрепления.
    Это плоские решетки, которые скреплены узлами, переплетены, отлиты или спрессованы. Используются для обеспечения устойчивости и армирования откосов.
    Водопроницаемое нетканое или тканое полотно, получаемое путём скрепления волокон или нитей. Необходим для разделения слоев различных фракций, равномерно распределяя нагрузки и избегая их перемешивания, влекущее за собой деформацию покрытия дороги.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru