Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Геосетка полиэфирная

Геосетка полиэфирная - Это плоский рулонный материал для строительства дорог, представляющий собой систему ячеек одинаковой прямоугольной формы, образованных пучками полиэфирных волокон, которые скрепляются под прямым углом и прошиваются специальной нитью.

цена: 39

Это плоский рулонный материал для строительства дорог, представляющий собой систему ячеек одинаковой прямоугольной формы, образованных пучками полиэфирных волокон, которые скрепляются под прямым углом и прошиваются специальной нитью.

Компания Торговый дом МЕАПЛАСТ
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Стройматериалы


  • комментировать

    предложения для DIY
    Снегозадерживающая сетка представляет собой эффективную систему, предназначенную для защиты автомагистралей и железных дорог от снежных заносов.
    Материал состоит из двух или более слоёв, из различных геотекстильных материалов, и геосеток. Используются для дренажа, армирования, противоэрозийной защиты, а также для гидроизоляции.
    Геомат используют для озеленения поверхности, строительства площадок с натуральным растительным слоем, формирования зеленой кровли. Геоматы наполняются грунтом на весь объем. Прорастающие корни травы, делают всю конструкцию более прочной.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru