Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Полигаль Восток, ООО

Полигаль Восток, ООО, Производство листовых пластиков

Производство листовых пластиков

Завод «Полигаль Восток» промышленное предприятие по производству листов сотового и монолитного поликарбоната, акрила и полистирола основан в Московской области в 2006г. как производственное подразделение израильской компании «Polygal Plastics Industries Ltd.».

«Polygal Plastics Industries Ltd.» — родоначальник производства сотовых поликарбонатных плит в мире, лидер отрасли в конструировании, производстве и инновационных разработках структурных поликарбонатных плит. Качественная уф-защита листов поликарбоната изобретена и разработана именно специалистами «Polygal». Листы сотового поликарбоната «Polygal» поступили на российский рынок в то время, когда о производстве подобной продукции в России еще никто не задумывался и завоевали любовь потребителей за такие качества как надежность и красота.

Сегодня "«Полигаль Восток» входит в международную группу компаний «Plazit Polygal Group» - это 7 производственных подразделений в Европе, Северной и Южной Америке, Израиле и России.

Завод работает по единым европейским стандартам, на лучшем в мире оборудовании, включающим в себя цеха «Чистая комната» для производства продукции оптического качества, использует только первичное сырье от ведущих мировых производителей, имеет специальную лабораторию качества.

Опыт завода «Полигаль Восток» лег в основу современных ГОСТов в РФ.

Продукция завода отличается превосходным качеством, широким ассортиментом толщин и цветов, возможностью производства листов нестандартных размеров и цветов для применения в гражданском строительстве, медицине, промышленном производстве, судо-и авиастроении.

комментировать

информация о компании
  • город: Куровское

  • адрес: 142620, Московская обл., Орехово-Зуевский район, г. Куровское, ул. Советская, д.105

  • телефон: +7 (496) 4119000

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Сотовый поликарбонат “КИВИ” с уф-защитой и с превосходным соотношением светопропускаемости и сохранения тепла, создающими тропический климат для овощей, производится специально для дачников и садоводов-любителей.
    Профили для соединения листов поликарбоната между собой. Листы поликарбоната подвержены температурному расширению/сжатию -для их крепления следует использовать такие же материалы, чтобы листы свободно “дышали”, не подвергаясь лишним нагрузкам.
    Листы рифленого полистирола идеальны в применении в светотехнике и декоре интерьеров. Преломляя световые потоки придают пространству свой особый индивидуальный рисунок, предоставляя неограниченные возможности в создании дизайнерских решений.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru