Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Сотовый поликарбонат КИВИ прозрачный, от 3,7 мм

Сотовый поликарбонат КИВИ прозрачный, от 3,7 мм - Сотовый поликарбонат “КИВИ” с уф-защитой и с превосходным соотношением светопропускаемости и сохранения тепла, создающими тропический климат для овощей, производится специально для дачников и садоводов-любителей.

Сотовый поликарбонат “КИВИ” с уф-защитой и с превосходным соотношением светопропускаемости и сохранения тепла, создающими тропический климат для овощей, производится специально для дачников и садоводов-любителей.

Компания Полигаль Восток, ООО
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Сад


  • комментировать

    предложения для DIY
    Листы рифленого полистирола идеальны в применении в светотехнике и декоре интерьеров. Преломляя световые потоки придают пространству свой особый индивидуальный рисунок, предоставляя неограниченные возможности в создании дизайнерских решений.
    Благодаря высокой прозрачности, блеску, удобству обработки, акриловые листы ПЛАЗКРИЛ обеспечивают различные сферы деятельности долговечной продукцией, устойчивой к УФ излучению. Применяется в светотехнике, рекламе и для остекления помещений.
    Приобретая сотовый поликарбонат Полигаль вы получите качественный материал для изготовления теплиц, навесов, козырьков и любых светопрозрачных конструкций, требующих прекрасного естественного освещения и надежной защиты от любых видов осадков.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru