все поставщикидобавить компанию
Поставщики магазинов БауМаркет
 адресафорумновости
 Патерностеры, отрезные системы, стенды для ковровНаша компания является производителем высоко технологичного оборудования для складских, производственных и торговых площадей. Наличие собственного производства позволяет ускорить процесс изготовления Оборудования. Основное направление нашей Транспортно-экспедиционная компанияСмысл, который вкладывается в название «Attenta» - внимательная транспортная компания.
Одной из важных составляющих нашей работы является внимание к людям, с которыми мы сотрудничаем. Внимательное отношение проявляется в ответственности з Производитель декоративной плитки и жидких обоевООО «Касавага» с 1991 г. выпускает по собственной технологии широко известные в Роcсии, так называемые «жидкие обои» (ТМ «Датская» декоративная штукатурка).
На протяжении последних пятнадцати лет мы также производим гипсоцементную Производство товаров для дома. Сушилка для бельяНаша компания DCH (Турция, Стамбул) в конце 2018 года разработала новый инновационный товар настенную раздвижную сушилку для белья.
Сушилки предназначены для современных умных домов, гостиниц, пансионатов, общежитий и многих других мест Завод декоративных штукатурок и красокООО ПК "ДЕССА" занимается производством и продажей декоративных штукатурок и красок по России и странам СНГ. Более 250 дилеров в 10 странах.
Основные показатели:
1. Цены от 2-х до 5-ти раз ниже аналогов;
2. Любое количество материала о Вебинары, мастер-классы, курсы для поставщиковDIYCONSULT - это вебинары, мастер-классы, курсы для поставщиков в DIY-сети.
Курсы, которые разработаны для Вас, включают в себя 13-летний опыт работы в сетевом сегменте формата DIY. Основная задача обучения на данных курсах - помочь за Вход в сети. Помощь в открытии отдела DIY у васНаша компания помогает различным фирмам стать поставщиками в крупные сети формата DIY. Нам знакомы проблемы начинающих и уже поднаторевших поставщиков.
Это и поиск закупщика, и рассмотрение сетевого договора, анализ коммерческой части и  Элементы безопасности кровлиДЛЯ ВАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ
Отличное качество говорит само за себя. ORIMA имеет 50-летний опыт производства подходящих для финского климата систем безопасности кровли и водосточных систем. Надежность, безопасность и долговечность - краеугольн Производитель искусственного ротангаКомпания F.P.H. PROGRESJA (Poland) является ведущим производителем искусственного ротана в Европе.За долгие годы работы, выработала себе торговую марку "Rattanart".
Помимо самого ротанга наша компания специализируется в изготовлении таки Таможенный брокерУникальные возможности по оптимизации таможенных платежей, существенные скидки на потоковые грузы, оплата посреднических услуг. Товары для домаМы предлагаем широкий ассортимент товаров для дома: аксессуары для ванной, текстиль для ванной и спальни. Качество, удобство использования, оригинальный дизайн — вот основные требования, которым наша продукция отвечает в полной мере.
Мы  Производство товаров для домаГруппа компаний SKL group – один из крупнейших операторов–производителей на рынке сантехники и товаров для ванной комнаты в России и странах СНГ.
Ориентированная на инновационность, технологичность, динамичное развитие, надежность и выс
 Немецкая торговая компания-производительМы немецкая торговая компания- производитель товаров хоз- группы, ванных аксессуаров, кухонной утвари и садовой мебели под собственными брендами Axentia и Greemotion.
Товар в широком ассортименте находится на складе в Германии. Высококвали Производство светильниковАО «Завод ЭЛЕТЕХ» - крупное российское предприятие, основанное в 1951 году, ежегодно выпускающее более
4 миллионов различных светильников в год, более 1 500 наименований.
Среди них:
светодиодные светильники разного назначения,
бытов Сетка, металлическая мебель (производство)Производим Сетку ЦПВС для строительства и декора и металическую мебель. Полотенцесушители, дизайн-радиаторыПроизводственно-торговая компания «АРГО», основанная в 1999 г. в Москве, осуществляет свою деятельность в области производства и продажи изделий из нержавеющей стали :
Водяных, электрических и комбинированных Полотенцесушителей;
Дизайн –  Оптовая торговля товарами для ремонта, хозтоварамиЗдравствуйте, Коллеги! Понимаю, что наша общая задача - получение выгоды самым приятным и безболезненным способом. Данным письмом сообщаю, что могу помочь вам в достижении этой цели.
1. Предлагаю конкурентные цены на пробковую подложку  Импортные и отечественные отделочные материалыНаша Компания была основана на базе компании «АРТ-СИТИ» в 2004 году на юге Москвы. В начале 2007 года была переименована в ООО «АРТИСТАЙЛ».
За три с лишним года работы компания приобрела не только огромный опыт продаж и известность в Тёплые полы, нагревательный кабельКомпания ООО "АРТ-Комфорт" (Арнольд Рак Технологии-Комфорт) является официальным представителм немецкой компании Arnold Rak Warmetecknik GmbH (A. Rak GmbH) – производитель кабельных нагревательных элементов-Германия.
Предлагаем Вам взаи Производство и поставки бытовых светильниковСборочное производство бытовых светильников из импортных комплектующих.
Комплектующие из Польши , Китая и России.
Собственное производство комплектующих в Китае.
- Люстры и светильники из бронзы и под бронзы.
- Хрустальные люстры .
- Н Производство и продажа межкомнатных дверейГруппа Компаний «БЕКАР» - ведущее предприятие России по производству межкомнатных дверей.
Сегодня ГК «БЕКАР» - это три собственных завода (LukiTuri, Tischler, Виват), Торговый Дом и фирменная розничная сеть. Конкурентоспособные цены, ши Оптовая торговляКомпания «Беламос» работает в отопительном и садово-огородном направлении уже 25 лет и является одним из ведущих поставщиков данного оборудования.
Компания «Беламос» поставляет на российский рынок широкий ассортимент насосного, садово-стро Производство мебели для ванных комнат, ванн, моекСтарейшее в Беларуси предприятие «Белюкс ЛТД», занимающееся выпуском мебели для ванных комнат. За нашими плечами – годы опыта и радостных лиц клиентов. Белюкс - мебель для ванной впитала в себя лучшие качества от итальянских, испанских и ру Мойки нержавейка, мойки гранит, вытяжки, зеркалаКомпания «ВАДАН» является эксклюзивным дистрибьютором торговых марок MAUNFELD® (кухонная техника) и Matteo (мойки), а так же официальным представителем польского производителя гранитных моек «Marmorin» и смесителей итальянской фабрики «I
1 2 3 4
|