Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Форум поставщиков К-Раута


адресапоставщикиновости

Добрый день! Буду признательна, если кто поделится информацией по предстоящим в этом годе тендерах по сантехнике, и есть ли они вообще у них. Заранее спасибо!
Добрый день! очень нужны контакты баера ЛКМ. Помогите пожалуйста.
Доброго времени суток. Хотим войти в сеть К-Раута, но для формирования КП хорошо бы почитать условия договора поставки. Если кто-нибудь может поделитесь типовым договором. biskvit-m@yandex.ru Заранее спасибо.
Добрый день! Подскажите пожалуйста контакты руководства сети, на предмет организации встречи с собственником поставщика, через менеджеров пробиться нереально. Спасибо.
Добрый день, В прошлом году проходил тендер по инженерной сантехнике. Подскажите, кто знает, такой тендер каждый год проходит, или на несколько лет дорога закрыта? Заранее спасибо
Добрый день, мы производители светотехнических изделий. Ищем возмездной помощи для входа в сеть. Все вопросы и предложения на почту: biskvit-m@yandex.ru. Заранее спасибо!
Коллеги, добрый день.Подскажите, кто работает с К-Раута, как у вас обстоят дела со штрафами ?В их договоре прописаны штрафы за каждый "Чих". Это формальность или они действительно выставляются?
Господа все контакты по закупу выложены в открытом доступе на сайте К-Рауты. Вот ссылка: http://www.k-rauta.ru/Contact/Pages/kontaktimenedgerovzakupor.aspx Пожалуйста
Доброго дня!!! Невероятно срочно и нужно контакты направления - ДЕКОР (шторы, гардины, тюль и т.д) Премного буде благодарна за любую помощь!!! Умоляю...
Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто работал или работает с сеткой, какие условия для входа : РЦ есть или нет, каков суммарный бонус, отсрочка платежа, входной бонус. Хотят от нас коммерческое предложение. Заранее Спасибо!
Добрый день Коллеги! Кто может предоставить контакты и почту чтобы обсудить Все вопросы по входу в в данную сеть, Мы Компания Производитель Инноввационных Тепло Гидро Звуко изоляционных материалов. Если у кого есть информацию прошу Вас выслать 444@ruspanel.ru Заранее всем спасибо
Добрый день, коллеги)! Созрела для вопросов о "заходе" в сеть. Мы производим садовые фигуры, с нуля, то есть с изготовления моделей, в чем можем быть очень интересны Покупателю. Мягкой поступью идем в сторону сотрудничества с сетью "К-Раута". До этого работали только с мелкими оптовиками в своем регионе. Суть вопро
Добрый день! подскажите, как К-Раута работает, с НДС или без? Решаем сейчас от какого юр.лица им направлять запрос. Спасибо за информацию)
Добрый день) Подскажите, знающие люди, каков ассортиментный минимум (направление Садовая фигура) для К-Рауты? Где-то читала\видела цифры от 25 позиций до 50. Какие цифры реальны? Спасибо заранее!
У кого есть контакты по ЛКМ и клею
Коллеги, всем привет. Кто может поделиться на каких условиях сейчас К-РАУТА заводит себе поставщиков: 1. Доставка 2. Ретро 3. Маркетинг бюджет 4. отсрочка или под реализацию 5. Необходимость в СТМ
Добрый день Коллеги! Буду признателен если кто сможет Выслать Договор на мою почту.
Срочно требуются мерчи в краута лен.шоссе, варш.шоссе и мытищи. отдел сантехника
Коллеги!!! Помогите пожалуйста советом, с чего нужно начинать что бы стать поставщиком к-рауты, какие у них условия, какой бонус?
Коллеги, добрый день! Планируем сотрудничать с данной сетью по товарам для декора окна. Расскажите пожалуйста, как обстоят дела с заказами и оплатой? Часто есть просрочки и как оперативно закрывают дебиторку? Спасибо!
Коллеги, подскажите пожалуйста контакты закупщика по сантехнике к-раута! Пишите на azamat_30may@mail.ru Заранее благодарен!
Ну что, коллеги, несём деньги в К-Рауту или как говорится, учимся работать :D
Добрый день! Если есть у Вас контакт отвественного лица за принятия решения об оборудовании для утилизации отходов, сообщите плииз мне на почту pressor@list.ru

1 2 3 4 5


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru