Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Форум поставщиков СуперСтрой


адресапоставщикиновости

пытались начать работу с данной сеткой...долго вели переговоры - они уверяли что интерес есть. позже условия несколько раз менялись!! в конце концов написали что наш товар не интересен. 6 месяцев - мы свое и их время тратили. вели переговоры с некто-Тамгиным. не стали долго горевать- начали работать с OBI.
Добрый день коллеги. подскажите кто продолжает работать с этой сетью, (стройарсенал, суперстрой) как обстоят дела с оплатами в данный момент? вижу, что в 2015 году были проблемы. может ситуация изменилась?
Уважаемые поставщики! Мы получили официальное письмо о назначении некоего лица официальным ликвидатором Арсенал-трейда. Поздравляю себя и остальных кинутых поставщиков!((((
Коллеги в данный момент занимаюсь заключением договора с данной сетью не подскажите какая у вас отсрочка по платежу. Мне предлагают 90 дней и говорят что это нормально/ P.S за вход 10 лямов мы не платим
Скажите пожалуйста, нет ли у Вас проблем с возвратом подписанных документов? И каким образом документы возвращаются Поставщику ( почтой или транспортной компанией)?
Друзья подскажите плз контакты закупщика по электро товарам!!! За ранее огромное спасибо.
Срочно нужны мерчандайзеры для наведения порядка на выставке в сети магазинов СуперСтрой (СтройАрсенал)! Работа 1 раз в месяц (по 3 часа)
Коллеги, добрый день! Подскажите как войти в "СуперСтрой" направление "кухни" Есть опыт у кого? С сетями начинаем работать в первые, советы может кто даст?
Всем здравствуйте! Пытаемся войти в сеть с беседками, летними душами и теплицами. Даже разговаривать не хотят. Кто подскажет, как войти?
Трест-СКМ», являющейся владельцем сети гипермаркетов «СуперСтрой», - что слышно по платежам - какие условия - за все скажу спасибо
Добрый день коллеги.. Хотел бы поинтерисоваться у Вас на предмет составления ком.предложения по данной сети. Вопрос не в том что не знаю кк это сделать а как получить хоть ориентировачные данные по другим компаниям поставщикам. Понятно что в последующем мы дополнительно еще будем вести переговоры по ком.условиям и с
Компания Двери Гуд хотела бы встать в сеть "СуперСтрой". Нужна помощь: контакты, фамилии и телефоны сотрудников по направлению «Интерьер». Заранее буду благодарен. Данные можно на почту opt.v@goodomsk.ru
Добрый день. Коллеги, помогите войти в сеть "Суперстрой" Направление: погонаж, вагонка, бруски. Заранее всем спасибо за ответ.
Коллеги помогите войти в сеть "Суперстрой". Направление продукция шведского концерна "Terraco".
Подскажите в данной сетке доставка товара осуществляется до РЦ в Екатеринбурге или еще приходится в какие-то магазины развозить?
Коллеги! Кто-нибудь может подсказать контакты закупщиков по скобянке и сантехнике. Заранее спасибо! ter.aleksandra@gmail.com
Добрый день, коллеги! Хотела бы начать сотрудничество с СКМ, однако на сайтах совершенно отсутствует информация для поставщиков. Пожалуйста, поделитесь опытом, каким образом лучше "подступиться" к этой компании! Спасибо большое всем за отзывы))


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru