все темыновая темарегистрация
Вопрос по РЦ К-Раута для Москвы
| Artshu 17.02.2012 |  Коллеги из Москвы, МО, кто работает с К-Раутой. Подскажите плиз каким РЦ (МО, Питер), удобней и выгодней пользоваться при работе с ними. | | новый комментарий ответить |
| Shumal 17.02.2012 |  если честно, они сами не очень хотят что поставщик работал через РЦ. А удобнее по-любому на прямую, товар быстрее на полках оказывается. | | новый комментарий ответить |
| Shumal 17.02.2012 |  тут как попадёшь, хотя большие очереди были только перед н.г. у них график lzk каждого поставщика на каждую площадку и они больше определённого кол-ва поставщиков в день не принимают | | новый комментарий ответить |
| Дмитрий NL 21.02.2012 |  Очередей практически не бывает, перед НГ их тоже не особо наблюдал. Прием в магазинах быстрый и без особых сложностей.
"они больше определённого кол-ва поставщиков в день не принимают" - не сталкивался с такой проблемой. Если график утвержден, то они не могут не принять.
Artshu, если интересно можем предложить Вам свои услуги по доставке в сети.
d.dimov@nnz.ru 8-911-24-39-336 Дмитрий | | новый комментарий ответить |
| Константин Шастин 18.06.2013 |  Мы предлагаем комплексное решение по развозке товара поставщиков по всем магазинам K-RAUTA. Собственный парк и склад в СПб. Развозка по региональным магазинам ПО ГРАФИКУ! Наши координаты: KShastin@diysp.ru Помимо K-RAUTA так же развозим товар по всем магазинам МАКСИДОМА. | | новый комментарий ответить |
похожие темы форума Всем привет!
Нужна электронка Скляровой Елены, она руководитель закупок направление "Светильники". У кого есть поделитесь пожалуйста
Заранее благодарю)
|