Гипермаркеты DIY   DIY на карте
       
Города (кол-во магазинов)

Россия
  • Архангельск (4)
  • Балаково (4)
  • Балашиха (4)
  • Барнаул (11)
  • Белгород (6)
  • Бийск (3)
  • Брянск (4)
  • Владимир (4)
  • Волгоград (6)
  • Волжский (6)
  • Вологда (4)
  • Воронеж (9)
  • Всеволожск (12)
  • Выборг (4)
  • Гатчина (6)
  • Екатеринбург (29)
  • Иваново (18)
  • Ижевск (6)
  • Иркутск (3)
  • Йошкар-Ола (3)
  • Казань (16)
  • Калининград (12)
  • Калуга (5)
  • Кемерово (7)
  • Кинешма (3)
  • Коломна (3)
  • Колпино (5)
  • Кострома (8)
  • Красногорск (4)
  • Краснодар (14)
  • Красноярск (9)
  • Курск (9)
  • Липецк (16)
  • Луга (3)
  • Люберцы (4)
  • Магнитогорск (9)
  • Москва (100)
  • Набережные Челны (6)
  • Нефтекамск (4)
  • Нижневартовск (4)
  • Нижнекамск (4)
  • Нижний Новгород (13)
  • Нижний Тагил (4)
  • Новгород (6)
  • Новокузнецк (8)
  • Новороссийск (3)
  • Новосибирск (22)
  • Одинцово (3)
  • Октябрьский (4)
  • Омск (7)
  • Орел (6)
  • Оренбург (16)
  • Орск (6)
  • Пенза (8)
  • Пермь (10)
  • Петрозаводск (8)
  • Подольск (3)
  • Псков (4)
  • Ростов-на-Дону (15)
  • Рязань (7)
  • Салават (3)
  • Самара (16)
  • Санкт-Петербург (164)
  • Саранск (3)
  • Саратов (20)
  • Старый Оскол (5)
  • Стерлитамак (6)
  • Сургут (13)
  • Тамбов (5)
  • Тверь (4)
  • Тейково (3)
  • Тольятти (13)
  • Томск (11)
  • Тула (4)
  • Тюмень (28)
  • Ульяновск (4)
  • Уфа (16)
  • Фурманов (3)
  • Хабаровск (14)
  • Чебоксары (6)
  • Челябинск (9)
  • Череповец (3)
  • Энгельс (4)
  • Ярославль (13)

  • Украина
  • Винница (2)
  • Днепр (2)
  • Днепропетровск (3)
  • Запорожье (3)
  • Ивано-Франковск (2)
  • Киев (27)
  • Кривой Рог (2)
  • Луцк (2)
  • Львов (3)
  • Николаев (2)
  • Одесса (5)
  • Полтава (2)
  • Ужгород (3)
  • Харьков (6)
  • Черкассы (2)

  • Беларусь
  • Барановичи (1)
  • Бобруйск (2)
  • Брест (5)
  • Витебск (4)
  • Гомель (5)
  • Гродно (3)
  • Жлобин (1)
  • Лида (1)
  • Минск (23)
  • Могилев (3)
  • Орша (1)
  • Полоцк (1)

  • Казахстан
  • Актау (1)
  • Актобе (2)
  • Алматы (3)
  • Астана (3)
  • Караганда (2)
  • Кокшетау (1)
  • Костанай (1)
  • Петропавловск (1)
  • Семей (1)
  • Семипалатинск (1)
  • Усть-Каменогорск (1)


  • Как войти в сеть ОБИ


    новая тема   регистрация   подписка

    все темы
    показать все темы о «ОБИ»



    Как войти в сеть ОБИ, ОБИ

    просмотров: 4708

    к свежим комментариям

    Гость.   28.02.2012 11:07:11

    Дамы и господа, подскажите, как попасть в сеть ОБИ?
    ответить | цитировать

    Андрей А.   28.02.2012 11:14:50

    Забавный вопрос.
    Стандартным образом. Копотливым трудом.
    ответить | цитировать

    Гость.   28.02.2012 11:19:12

    Кропотливым трудом не получается, предложение отправляем, ответа нет. Да и побыстрее хочется..........
    ответить | цитировать

    Андрей А.   28.02.2012 11:34:41

    По телефону пробовали связаться? В офис на Волоколамку приехать?
    ответить | цитировать

    айдар   28.02.2012 15:03:41

    А что проблема с баерами ОБИ встретиться??? по моему это проще паренной репы нужно ехать в офис и общаться коллега. ОБИ они любят новых поставщиков и денежки тоже любят делайте выводы...
    ответить | цитировать

    Евгения   28.02.2012 16:24:22

    Поставщик, какое направление?
    ответить | цитировать

    Сергей SA   28.02.2012 16:40:32

    Айдар, может вы не знаете, но в Москве не всё так просто как в КАЗАНИ, тем более в компаниях "большой тройки". Попасть "просто поговорить" в офис, например, ОБИ без предварительной договорённости невозможно. А чтобы "предварительно договориться" надо потратить немало усилий. Хотя, конечно, надо звонить и ездить. Под лежачий камень вода не течёт.
    ответить | цитировать

    Андрей А.   28.02.2012 16:46:45

    Можно для начала на сайт ОБИ зайти и найти своего байера. Ну, а дальше Язык до Киева доведет))) Банально, но нового еще ни кто ни чего не придумал. Кстати советую договор их поизучать на 75 страницах. Очень он замечательный. На приложение 3.1 особое внимание обратить))
    ответить | цитировать

    Евгения   28.02.2012 16:54:22

    74 страницы
    а приложение 3.1 - не универсально, а для каждого поставщика отдельное, более того, все условия, там перечисленные, обсуждаются заранее, "на берегу".
    ответить | цитировать

    Андрей А.   28.02.2012 17:03:42

    Евгения, у нас договор составил 75 листов вместе с валютной оговоркой. Что же касается приложения 3.1 (Коммерческие условия), то естественно, что оно индивидуально для каждого поставщика. Мы все работаем на разных условиях с ОБИ. Однако, я его выделил, поскольку это наиболее важное приложение. И табличка там не всем с первого раза может показаться кристально понятной. Тем более, что поставщик первый раз будет "замужем" ))) Ведь верно? Ну, а почитать коммерческие условия в работе с ОБИ и оценить договор в целом просто необходимо. Очень легко можно в минус соскочить))) ИМХО.
    ответить | цитировать

    Гость.   28.02.2012 17:22:40

    направление замки и фурнитура (более 4000 наименований), на рынке с 1996 года.
    ответить | цитировать

    Гость.   28.02.2012 17:31:19

    было бы с кем обсуждать, ехать в тупую в Москву не видим смысла, хоть бы кто голос подал.........
    ответить | цитировать

    Андрей А.   28.02.2012 17:42:38

    поставщик, ну позвоните вы байеру для начала. Если не откликнется, то руководителю направления. А может у вас с предложением проблема. Не интересно. В этом случае могут и не перезвонить. Они такие)) Не сидите на месте.

    Валерия Морозова
    Valeria.Morozova@obi.ru Скобяные изделия (Дверная фурнитура: ручки, петли, цилиндры, врезные и накладные замки. Мебельная фурнитура: ручки, ножки, мебельные петли, различные аксессуары. Строительный крепеж. Цепи и тросы. Профили и пороги).
    Техника и электроинструменты:
    Сергей Дермановский Sergey.Dermanovskiy@obi.ru

    Вот ваши контакты! Первый - менеджер, второй - РН (кстати очень адекватный человек, лично знаком)
    Удачи!
    ответить | цитировать

    айдар   29.02.2012 8:05:14

    Инфа для коллеги Сергея.да нет коллега в Казанские сети тоже не легко пролезть например в АГАВУ вы знаете сергей некоторые компаний годами пытаются это сделать и все бесполезняк .но повторяю договариться можно с любым человеком .у каждого человека есть своя цена.
    ответить | цитировать

    Сергей SA   29.02.2012 10:24:59

    Айдар, я бывал в Агаве и знаю разницу. Если знаешь к кому обращаться, то всегда можно позвонить по местному и договориться о встрече. В Леруа Мерлен же, например, без предварительной записи вас не пустят на территорию, в ОБИ - если не договаривались - то тоже очень сложно добиться, чтобы к вам вот так, вдруг, без договорённости, кто-то хотя бы спустился. Я к чему? Не стоит, пожалуй, учить других, как им надо поступать, тем более, зная специфику лишь в своём регионе. то что вы сказали -

    "А что проблема с баерами ОБИ встретиться????по моему это проще паренной репы нужно ехать в офис и общаться коллега .ОБИ они любят новых поставщиков и денежки тоже любят" -

    это демагогия, не имеющая отношения к текущему вопросу.

    Простите, если задел, о уважаемый ГУРУ КАЗАНСКОГО РЕГИОНА:)
    ответить | цитировать

    Гость.   29.02.2012 11:14:51

    Андрей, спасибо. Будем сейчас пробовать достучаться.
    ответить | цитировать

    Андрей А.   29.02.2012 11:52:21

    Да не за что, поставщик. Это азбука. Кстати контакты давно выложены в открытом доступе на сайте ОБИ. Дерзайте.
    ответить | цитировать

    Дмитрий В.   01.03.2012 13:43:15

    Евгения добрый день по электрокаминам не подскажите на какой адрес выслать предложение по сотрудничевству.
    ответить | цитировать

    fylhtq   19.03.2012 22:11:05

    Все есть на сайте Оби.
    ответить | цитировать

    Скорцени   12.03.2014 14:12:27

    Сергей SA,   28.02.2012 16:40:32
    Айдар, может вы не знаете, но в Москве не всё так просто как в КАЗАНИ, тем более в компаниях "большой тройки". Попасть "просто поговорить" в офис, например, ОБИ без предварительной договорённости невозможно. А чтобы "предварительно договориться" надо потратить немало усилий. Хотя, конечно, надо звонить и ездить. Под лежачий камень вода не течёт.

    Ну если баер не хочет встречаться, то можно как вариант подловить его после работы на выходе, на парковке. Или можно вечером у подъезда.....
    Как вариант.
    ответить | цитировать

    Надежный поставщик   17.03.2014 14:56:16

    Это уже преследование и может до суда довести ) телефоном проще и быстрее )
    ответить | цитировать

    1 2

    извините, чтобы продолжить чтение Вам необходимо