Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Форум поставщиков ОБИ


адресапоставщикиновости

Добрый день! Помогите советом как войти в ОБИ??? Очень нужна любая помощь. Бьемся год, а результат ноль. И контакты есть, и условия работы, и цены конкурентоспособные предлагаем, но не хотят нас заводить в сеть, кормят второй год предстоящими тендерами. Не поминаем в чем заключается отсутствие лояльности к нам.
Добрый день, подскажите пожалуйста контакты байера сад и досуг.
Любые товарные группы, поставщики, периоды отчетности (месяц/квартал/год), все магазины всех регионов России данных сетей!
Поделюсь контактом закупщика категория сантехника компании ОБИ по договоренности.
Коллеги, добрый день! Прошу помочь с контактами байера по Климатическое оборудование и вентиляция.
Друзья поделитесь, кто-нибудь имел судебную практику с ОБИ.
Уважаемые Поставщики! Специально для Вас мы выложили актуальные данные о контактах Руководителей отделов закупок и непосредственно Закупщиков по направлениям на сайте ОБИ. Успехов!
Добрый день, коллеги. Подскажите пожалуйста контакт баера по Сантехническому оборудованию? Буду благодарен ... andrei5501@mail.ru
Добрый день, подскажите пожалуйста контакт баера по самоклеющейся пленке. Буду очень признательна.
Пожалуйста, подскажите контакт отдела утепление, монтажные пены. Спасибо!
Добрый день! Поделитесь, пожалуйста контактами баера Текстиля для дома. В свою очередь могу поделиться контактами Леруа баера отдела Декора.
Предлагаю обмен контактами.
Помогите контактами категорийного менеджера по электротоварам ОБИ. Являемся прямыми импортерами под собственным брендом устройств "Умный дом".
Добрый день. Пришлите пжст контакты рук. отдела электроинструмент Оби. Почта: titova-03@mail.ru.
Добрый день, коллеги! Подскажите пожалуйста! Есть у кого нибудь контакты кот. менеджера по закупу, категория "домашний текстиль" Заранее благодарю! manager6.stextil@yandex.ru
Здравствуйте, коллеги. Прошу помочь с контактами закупки "Сад. Сезонные" В ответ могу предложить контакт в этот отдел "Максидом".

Добрый день! Мы никак не можем войти в сеть ОБИ, не проходим по ценам. Подскажите пожалуйста, какое лучше сделать ценовое предложение: с учетом, что они влючат в цену бонусы ( к минимальной цене прибавят % бонусов или заложить в плюс %бонуов, которые могут лечь на плечи поставщика ). Буду признательная за комментарии
Добрый день коллеги! кто знает контакты Дмитрия Берилко в ОБИ, вместо Ольги Мысовой, поделитесь пожалуйста!
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста контакты байера отдела декора, обоев. Буду очень признателен. Спасибо sadykov@fbrush.ru
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, контакты байера OBI (ассортиментное направление - декор). Моя почта - andreykastrykin@gmail.com. Спасибо.
Добрый Вечер, мужики, хочу срочно познакомиться с Владеславом Елисеевым! Подскажитк где его можно найти?
Коллеги, начали разработку канала DIY по бумажной продукции - салфетки, т.бумага, бумажные полотенца. С контактами, естественно, напряг. Помогите, кто чем может - телефоны, почты, имена, фамилии, явки . В свою очередь могу поделиться контактами в традиционных сетях . Интересны контакты в Москве и городах миллионниках
Добрый день, Поделитесь пож-та контактами закупщиков в Оби по категориям - Скобяные изделия, и Электротовары. У меня есть контакты, - Леруа, Касторама, Мосхозторг и др. сетей.
Коллеги, Всем Здравствуйте! Есть ли возможность через Ваш контракт зайти в сеть??? Направление: Текстиль (покрывала, пледы, полотенца и т.д.) 100% хлопок - Индия. Производим сами.

1 2 3 4 8


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru