Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Контакты

Юрий   28.04.2011
Коллеги, начали разработку канала DIY по бумажной продукции - салфетки, т.бумага, бумажные полотенца. С контактами, естественно, напряг. Помогите, кто чем может - телефоны, почты, имена, фамилии, явки . В свою очередь могу поделиться контактами в традиционных сетях . Интересны контакты в Москве и городах миллионниках (ОБИ, Леруа и т.д.)
новый комментарий   ответить
Жаданова Елена   28.04.2011
Юрий, готова пообщаться. мой электронный адрес: zhadanova@mail.ru

новый комментарий   ответить
Айдар Шамильевич   05.06.2011
добрый день юрий.я из КАЗАНИ .есть контакты попробуйте мне написать на мой электронный адрес.noyb67@mail.ru если договоримся подскажу как работать и с кем работать можно в КАЗАНИ и по ТАТАРСТАНУ.
новый комментарий   ответить
Андрей А.   06.06.2011
Коллеги, да не входите вы туда!

Продажи не ах, отношение кпоставщикам скотское! Бонусы немеренные, Бэк-платежи огромные! При этом минимальные цены просят! Чтобы цену поднять нужно целый реферат написать в обоснование и то снизят требуемый процент.

НЕ СОВЕТУЮ!!!
новый комментарий   ответить
игорь7777   17.02.2021
Добрый день, подскажите контакты руководителя отдела закупок, буду признателен.
igor101983@mail.ru
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
Коллеги, приветствую. Прошу помочь с контактами баера в ОБИ по направлению ЛКМ. Наша компания занимается производством противопожарных красок, лаков и пропиток ОгнеБиозащитных. Также если есть контакты текущего дистра в ОБИ/Леруа по моему направлению, буду благодарен. Заранее спасибо!


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru