Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Обсуждение договоров с Леруа Мерлен и ОБИ

Арчи88   06.03.2012
Коллеги! Поделитесь опытом.
пойдут ли Леруа Мерлен и ОБИ на снижение входных бонусов отмены штрафов если прописать это в протоколе разногласий то подпишут ли они его
заранее спасибо
новый комментарий   ответить
Artshu   06.03.2012
НЕТ. если только у Вас не сверх уникальный продукт для конечного потребителя по минимальной цене
новый комментарий   ответить
Светлана13   11.03.2012
В отношении входных бонусов пытаться нужно однозначно, но это не в протоколе разногласий. А в отношении штрафов - бесполезно. Входные можно снизить, но для этого должна быть обоснованная мотивация, постарайтесь её найти. Удачи.
новый комментарий   ответить
Андрей А.   12.03.2012
Арчи88, Оби идут на то, чтобы поторговаться по приложению 3.1. Не пренебрегайте этим. Там можно очень хорошо скостить. Мне удавалось. В Леруа и договор попроще и санкции "помяхше". Но вот с ними не удалось договориться. В дальнейшей работе легче Леруа.
новый комментарий   ответить
Макс 500   16.03.2012
дерзай, дорогу осилит идущий!!!
новый комментарий   ответить
Alermo   17.03.2012
Арчи: скажу честно, если с Леруа еще можно как то все обсудить и они готовы к диалогам, то ОБИ действуют шаблонно, если рубль отклонение- Всё сбой системы. К тому же, в Оби входные обязательны (сумму входа поищи в топиках) , то Леруа Нет. Увы, пусть горькая но правда.
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
От имени международной выставочной Группы компаний ITE и информационного агентства INFOLine позвольте пригласить Вас принять участие в деловом форуме «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY». Форум является частью деловой программы 22-й Международной выставки строительных


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru