Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Хоть какая нибудь информация по сети Искрасофт...

Виктория любознательная   03.05.2012
Кто что знает по сети Искрасофт на данный момент,как платят? Есть еще один вопрос... секретарь категорически не хочет называть имя и уж тем более переключать на категорийного менеджера, который занимается рассмотрением КП, аргументируя это тем, что попросту предложение оказалось неинтересным... хотя перед отправкой я специально спрашивала о том, можно ли пообщаться с менеджером в случае отрицательного ответа... Вообще вот так вот... кто что думает... Вообще интересуют контакты байера по закупке товаров для декора окна!
новый комментарий   ответить
K E R A S O L   03.05.2012
Виктория, адрес своей почты пропишите.
новый комментарий   ответить
Виктория любознательная   03.05.2012
shtorka2005@yandex.ru Заранее спасибо!
новый комментарий   ответить
Ann   03.07.2012
почитайте, актуально и сейчас
новый комментарий   ответить
Ann   03.07.2012
как клиент могу заметить, что пожалела о размещении заказа в Искрасофте, жаль что не ознакомилась ранее с отзывами!!! здесь http://gmstar.ru/spb/2-130227-iskrasoft.html мнения клиентов данной компании о ее работе и ее работниках, которые позволяют себе хамское отношение к клиентам, правда после получения от них денег!!!
новый комментарий   ответить
DAlexander   15.02.2013
Виктория любознательная, Виктория, добрый день. Есть-ли у вас свежая информация о компании ИСКРАСОФТ,в первую очередь как работают, как платят?
Поделитесь, пожалуйста, контактами закупщиков, коммерческого директора. За ранее огромное спасибо.
новый комментарий   ответить
Елена   02.03.2013
Не честно работают и ничего не платят!!!! Сделала у них заказ на очень приличную сумму, а вместо товаров или денег получила сообщение о том, что фирма - банкрот, денег нет, товаров тоже, но я могу забрать товары со склада - выдержанные образцы - ванна со сколом, плитка разных партий.......Я прямо и не знаю, что выбрать!!!!! Я сначало поверила в банкротство, отнеслась с пониманием, ну с каждым может случиться.....но, когда увидела, что ситуация повторяется, да еще и не первый раз. поняла, что это политика компании - набрать заказов, собрать денег и помахать всем ручкой. Это чистой воды мошенничество!
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
Вот интересно, прошел уже почти месяц с момента так называемого "изменения юридического лица" Искрасофта. Долги перед поставщиками (и достаточно крупные) похоже пока (или уже совсем) невозвратные. Кто успел унести образцы и остатки, тому действительно повезло. Вопрос: "Почему же на профильном портале такая тишина????"


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru