Гипермаркеты DIY   DIY на карте
       
Города (кол-во магазинов)

Россия
  • Архангельск (4)
  • Балаково (4)
  • Балашиха (4)
  • Барнаул (11)
  • Белгород (6)
  • Бийск (3)
  • Брянск (4)
  • Владимир (4)
  • Волгоград (6)
  • Волжский (6)
  • Вологда (4)
  • Воронеж (9)
  • Всеволожск (12)
  • Выборг (4)
  • Гатчина (6)
  • Екатеринбург (29)
  • Иваново (18)
  • Ижевск (6)
  • Иркутск (3)
  • Йошкар-Ола (3)
  • Казань (16)
  • Калининград (12)
  • Калуга (5)
  • Кемерово (7)
  • Кинешма (3)
  • Коломна (3)
  • Колпино (5)
  • Кострома (8)
  • Красногорск (4)
  • Краснодар (14)
  • Красноярск (9)
  • Курск (9)
  • Липецк (16)
  • Луга (3)
  • Люберцы (4)
  • Магнитогорск (9)
  • Москва (100)
  • Набережные Челны (6)
  • Нефтекамск (4)
  • Нижневартовск (4)
  • Нижнекамск (4)
  • Нижний Новгород (13)
  • Нижний Тагил (4)
  • Новгород (6)
  • Новокузнецк (8)
  • Новороссийск (3)
  • Новосибирск (22)
  • Одинцово (3)
  • Октябрьский (4)
  • Омск (7)
  • Орел (6)
  • Оренбург (16)
  • Орск (6)
  • Пенза (8)
  • Пермь (10)
  • Петрозаводск (8)
  • Подольск (3)
  • Псков (4)
  • Ростов-на-Дону (15)
  • Рязань (7)
  • Салават (3)
  • Самара (16)
  • Санкт-Петербург (164)
  • Саранск (3)
  • Саратов (20)
  • Старый Оскол (5)
  • Стерлитамак (6)
  • Сургут (13)
  • Тамбов (5)
  • Тверь (4)
  • Тейково (3)
  • Тольятти (13)
  • Томск (11)
  • Тула (4)
  • Тюмень (28)
  • Ульяновск (4)
  • Уфа (16)
  • Фурманов (3)
  • Хабаровск (14)
  • Чебоксары (6)
  • Челябинск (9)
  • Череповец (3)
  • Энгельс (4)
  • Ярославль (13)

  • Украина
  • Винница (2)
  • Днепр (2)
  • Днепропетровск (3)
  • Запорожье (3)
  • Ивано-Франковск (2)
  • Киев (27)
  • Кривой Рог (2)
  • Луцк (2)
  • Львов (3)
  • Николаев (2)
  • Одесса (5)
  • Полтава (2)
  • Ужгород (3)
  • Харьков (6)
  • Черкассы (2)

  • Беларусь
  • Барановичи (1)
  • Бобруйск (2)
  • Брест (5)
  • Витебск (4)
  • Гомель (5)
  • Гродно (3)
  • Жлобин (1)
  • Лида (1)
  • Минск (23)
  • Могилев (3)
  • Орша (1)
  • Полоцк (1)

  • Казахстан
  • Актау (1)
  • Актобе (2)
  • Алматы (3)
  • Астана (3)
  • Караганда (2)
  • Кокшетау (1)
  • Костанай (1)
  • Петропавловск (1)
  • Семей (1)
  • Семипалатинск (1)
  • Усть-Каменогорск (1)


  • Контакты закупщика "Леруа Мерлен" "Освещение"


    новая тема   регистрация   подписка

    все темы


    Контакты закупщика "Леруа Мерлен" "Освещение"

    просмотров: 3490

    Евгения К   16.07.2012 11:00:45

    Добрый день, всем!
    Подскажите пожалуйста контакты байера, кто занимается освещением. Хотим войти со своим светодиодным оборудованием (лампы, светильники). Может у кого есть уже опыт именно по вхождению со светом?

    Спасибо!!
    ответить | цитировать

    ВВМ   10.09.2012 11:31:53

    Добрый день.
    Войти в Леруа просто так невозможно. Нужны хорошие протеже,
    так же в принципе как и во все другие сети.
    Есть все контакты, всех рук и баеров, но никто не отвечает на твои предложения. Сами неоднократно в течении двух лет делаем предложения по сотрудничеству. Бесполезно.
    Крупнейший поставшик светодиодной продукциипо С-Западу и СПб.
    ответить | цитировать

    Евгения К   10.09.2012 11:49:18

    ВВМ, добрый день!
    Благодарю за информаицю
    ответить | цитировать

    aaron   10.09.2012 12:54:00

    Евгения К,   16.07.2012 11:00:45
    Добрый день, всем!
    Подскажите пожалуйста контакты байера, кто занимается освещением. Хотим войти со своим светодиодным оборудованием (лампы, светильники). Может у кого есть уже опыт именно по вхождению со светом?

    Спасибо!!

    У нас есть опыт успешного вхождения со светом в большое количество сеток включая ЛМ, ОБИ, Касторама и т.д.
    Что конкретоно тебя(Вас) интересует?
    ответить | цитировать

    ВВМ   10.09.2012 13:00:59

    Добрый день.
    Действительно в Максидоме новый заупщик.
    У меня есть его координаты.
    Тем не менеее на письма и предложения не отаечает.
    Прошу Вас сообщить о каком большом опыте Вы говорите ? что имея ввиду ? относительно Леруа ???
    ответить | цитировать

    Евгения К   10.09.2012 13:13:42

    aaron,   10.09.2012 12:54:00
    У нас есть опыт успешного вхождения со светом в большое количество сеток включая ЛМ, ОБИ, Касторама и т.д.
    Что конкретоно тебя(Вас) интересует?

    Можно на ты и можно на личную почту, kulida@mobilight.ru
    Интересуют все сети, прежде всего Леруа, К-РАУТА, ОБИ вот в таком приоритете
    ответить | цитировать

    aaron   10.09.2012 14:03:31

    ВВМ,   10.09.2012 13:00:59
    Добрый день.
    Действительно в Максидоме новый заупщик.
    У меня есть его координаты.
    Тем не менеее на письма и предложения не отаечает.
    Прошу Вас сообщить о каком большом опыте Вы говорите ? что имея ввиду ? относительно Леруа ???

    Я не говорил о большом опыте, говорил об опыте.
    ответить | цитировать

    aaron   10.09.2012 14:04:09

    Евгения К,   10.09.2012 13:13:42
    Можно на ты и можно на личную почту, kulida@mobilight.ru
    Интересуют все сети, прежде всего Леруа, К-РАУТА, ОБИ вот в таком приоритете

    Так что именно интересует?
    ответить | цитировать

    liver-pool   10.09.2012 15:49:35

    и мне
    ответить | цитировать

    Евгения К   10.09.2012 15:59:49

    aaron,   10.09.2012 14:04:09
    Так что именно интересует?

    К-РАУТА, контакты закупщиков по направлению "Свет" в Москве (e-mail, телефон, и т.д.)
    ЛЕРУА: направление курирует Владимир Возный, контакты его есть. Здесь интересует именно вопрос вхождения, каков ваш опыт, чем вы их смогли зацепить?
    ОБИ: по нашим данным, за свет отвечает Тимур Бибаев, так это или нет? Здесь также интересен ваш успешный опыт. Вы входили самостоятельно?
    Благодарю за ваш отклик
    ответить | цитировать

    aaron   10.09.2012 17:14:21

    Евгения К,   10.09.2012 15:59:49
    К-РАУТА, контакты закупщиков по направлению "Свет" в Москве (e-mail, телефон, и т.д.)
    ЛЕРУА: направление курирует Владимир Возный, контакты его есть. Здесь интересует именно вопрос вхождения, каков ваш опыт, чем вы их смогли зацепить?
    ОБИ: по нашим данным, за свет отвечает Тимур Бибаев, так это или нет? Здесь также интересен ваш успешный опыт. Вы входили самостоятельно?
    Благодарю за ваш отклик

    К-Раута знакома в СПб, там голова,, если нужны контакты отпишу.
    Возный не ведёт больше это направление, он его курирует как руководитель группы.
    Да, Тимур. Но работать с ОБИ очень сложно, настолько сложно, что нужно несколько раз подумать прежде чем стучаться к ним.
    Наиболее комфортна работа с ЛМ и Касторамой, со вторыми даже проще, но объёмы ниже по объективным причинам.
    Во все сети входили самостоятельно, как производители. Правда не со всеми работаем по разным причинам
    Зацепить их можно только товаром, даже не так. Ваш товар должен быть на уровень лучше того, что висит на облаке в настоящий момент. То есть настолько, чтобы мотивировать байера инициировать ввод Вашего товара. А это процесс трудоёмкий и длительный. Байер должен "защитить" Ваш товар перед коммерческим и руководителем группы, то есть взять на себя ответственность за Вас, совершенно не известную ему контору. Очень помогает Ваше присутствие на облаке у конкурентов по большой тройке это своеобразная гарантия того, что Ваш товар пользуется спросом. Но самый действенный метод, протекция какого-либо РО, лучше из столичного магазина.
    В принципе всё это очевидные вещи.
    ответить | цитировать

    Евгения К   11.09.2012 12:12:39

    aaron,   10.09.2012 17:14:21
    К-Раута знакома в СПб, там голова,, если нужны контакты отпишу.
    Возный не ведёт больше это направление, он его курирует как руководитель группы.
    Да, Тимур. Но работать с ОБИ очень сложно, настолько сложно, что нужно несколько раз подумать прежде чем стучаться к ним.
    Наиболее комфортна работа с ЛМ и Касторамой, со вторыми даже проще, но объёмы ниже по объективным причинам.
    Во все сети входили самостоятельно, как производители. Правда не со всеми работаем по разным причинам
    Зацепить их можно только товаром, даже не так. Ваш товар должен быть на уровень лучше того, что висит на облаке в настоящий момент. То есть настолько, чтобы мотивировать байера инициировать ввод Вашего товара. А это процесс трудоёмкий и длительный. Байер должен "защитить" Ваш товар перед коммерческим и руководителем группы, то есть взять на себя ответственность за Вас, совершенно не известную ему контору. Очень помогает Ваше присутствие на облаке у конкурентов по большой тройке это своеобразная гарантия того, что Ваш товар пользуется спросом. Но самый действенный метод, протекция какого-либо РО, лучше из столичного магазина.
    В принципе всё это очевидные вещи.

    Спасибо вам огромное за ваш комментарий!!!
    ответить | цитировать

    Евгения К   11.09.2012 13:01:06

    aaron, добрый день!
    Подскажите пожалуйста контакты в К-РАУТА, касаемо "Света"
    Спасибо
    ответить | цитировать

    R1d1ck   25.09.2012 15:20:42

    Прошу прислать контакты закупщиков В Касторама, ЛМ,на почту ridick-anton@ya.ru
    ответить | цитировать

    R1d1ck   25.09.2012 16:10:22

    по свету.забыл дописать
    ответить | цитировать

    ПалыЧ   01.11.2012 13:37:15

    Евгения К,   11.09.2012 13:01:06
    aaron, добрый день!
    Подскажите пожалуйста контакты в К-РАУТА, касаемо "Света"
    Спасибо

    aaron, Евгения, добрый день!

    Обращаюсь к Вам с аналогичным вопросом, поделитесь пожалуйста контактами в К-РАУТА по свету.

    grigory-anw@mail.ru

    Заранее большое спасибо.
    ответить | цитировать

    Kristina   06.12.2012 13:36:59

    Поделитесь пожалуйста контактами ЛМ и касторамы в категории свет
    smolyaninova.k@gmail.com
    ответить | цитировать

    Денис СС   21.03.2013 14:49:43

    ПалыЧ,   01.11.2012 13:37:15
    aaron, Евгения, добрый день!

    Обращаюсь к Вам с аналогичным вопросом, поделитесь пожалуйста контактами в К-РАУТА по свету.

    grigory-anw@mail.ru

    Заранее большое спасибо.

    Добрый день!

    Прошу и мне помощи по данному вопросу. Очень нужны контакты (ФИО, e-mail, тел.) баера по свету. Есть телефон 3313789, но там трубку никто не берет.

    denis_pavlov@bk.ru

    Заранее благодарен!
    ответить | цитировать

    sofia   21.03.2013 15:35:02

    поделитесь контактами.
    ответить | цитировать