Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


ЕвроИнтерьер

Милана   14.09.2010
Добрый день!
Интересует информация по сети ЕвроИнтерьер (ООО "Логика"): какой у кого опыт работы с этой сетью, их платежеспособность, лояльность к поставщикам.
новый комментарий   ответить
позитиф   14.09.2010
Милана, добрый день!

работаем с этой сетью на протяжении 3 лет и ничего плохого сказать не могу, платят исправно, правда бывают задержки, но незначительные. Закупщики всегда на позитивной волне.
новый комментарий   ответить
Вета   18.10.2010
Я недавно звонила закупщику, так он сказал, что товар берут на реализацию и неизвестно когда мы получим деньги.
Как-то несерьёзно.
новый комментарий   ответить
Бублик   22.10.2010
Работаю в компании продающей сантехнику Евроинтерьеру.
Не когда не платят вовремя.Задержки неделю а то и две. К долгам причитающимся поставщикам относятся наплевательски. Вот и думайте работать с ними или нет.
новый комментарий   ответить
Олег   22.10.2010
Евгений!
Если Вы работаете на отсрочку, скажем, 60-70 дней, а товар Ваш продается за 100 дней, то вряд ли Вам магазин будет платить вовремя.
У магазина всегда есть возможность заменить поставщика на нового.
И потом важно, какую долю Ваша компания делает в обороте отдела сантехники этого магазина. Если доля небольшая, то с Вами и соответственно считаться будут едва ли.
А на переговоры с ними выходили по поводу выполнения ими финансовых обязательств? В договоре есть штрафные санкции к магазину в случае прсрочки платежей?
новый комментарий   ответить
Бублик   22.10.2010
Да мы работаем в отсрочку. И что по вашему это значит что платить не надо во время?Также не понятна позиция ваша.По вашему если доля в обороте магазина по продукции мала то и платить не нужно вовремя.Принцип чем крупнее поставщик тем быстрее заплатим увы относится не к добросовестным компаниям.
На переговоры выходили и толку ноль.Отговорки и прочее. А заменить поставщика всегда можно только вот репутацию не заменишь!!И это факт. Не зря же существуют подобные форумы.
новый комментарий   ответить
Анна   25.10.2010
Тоже ведем переговоры с этой сеткой. Пока для себя не приняли четкого решения о сотрудничестве (мутноватая контора), достаточно мало информации о них, как о партнерах и продавцах. Присоединяюсь к просьбе поделиться информацией)
новый комментарий   ответить
Владимир   25.10.2010
Анна!
Я тоже за то, чтобы поделиться информацией )
А Вам что удалось уже узнать? Поделитесь?
новый комментарий   ответить
Анна   26.10.2010
to Владимир
Удалось узнать пока немного: структуру компании, форматы магазинов, контакты закупщика, его планы по товарному направлению, опыт продаж аналоговой продукции, самоидентификацию данной компании (считают себя прямыми конкурентами Максидома, Оби, Агавы)), принципиальные условия
как-то так)
новый комментарий   ответить
Владимир   08.11.2010
Анна, спасибо, что ответили.
Вам повезло гораздо больше, видимо, Вы были настойчивей.

А платить-то они платят? Выдерживают договор, не знаете?
новый комментарий   ответить
Elena Sergeevna   09.02.2011
Евгений, у вас очень четкая позиция по этой фирме.
Единственное, что мне непонятно, если фирма такая плохая, не уважает поставщиков и постоянно задерживает вам оплаты, почему продолжаете с ними работать? Напрашивается 2 вывода: либо вы что-то утаиваете и не договариваете, либо ваша компания имеет благодаря им стабильный доход, терять который вы не намерены даже при условии задержки оплаты на 2 недели?
новый комментарий   ответить
tassya   10.02.2012
Добрый день. Хотим войти в сеть ЕвроИнтерьер (ООО "Логика") - продукция светотехника.. Подскажите координаты менеджера по закупке. Заранее спасибо
новый комментарий   ответить
Айдар Шамильевич   10.02.2012
Коллеги компания евроинтерьер хорошая сетевая компания и если не знаете нечего *********.я работаю с сетью отличная компания и хорошие баеры адекватные .да еще инфу о них сливать не собираюсь так что нечего клянчить.учитесь находить общий язык и все у вас и вашей компаний будет нормуль.
новый комментарий   ответить
Alermo   14.02.2012
С Евроинтерьером (Логикой) работаю очень давно. Плохого ничего не могу сказать, за исключением врожденного динама по оплате на две недели, но и это легко лечится. В принципе сетка не напряжная и вполне адекватная. Был момент . когда из-за перетасовки кадров поставили туговатых менеджеров, но счас вроде как выруливают ситуацию. Что касаемо отсрочек 60 дней!! Ну ребят, ваше счастье в ваших же руках. Лично я урезал все до 45. Да и по договору в частности с бонусными частями, есть мноо моментов, с которыми можно поиграться в свою пользу.
новый комментарий   ответить
Натали04   02.04.2012
Добрый день! Хотим предложить карнизную продукцию и солнцезащиту.. Подскажите, кто знает, контакт менеджера по этой группе товаров.
новый комментарий   ответить
Ольга   02.04.2012
Добрый день.
Данным направлением занимается РТН Волкова Наталья Александровна vna@ei.ru
новый комментарий   ответить
Натали04   02.04.2012
Ольга, спасибо Вам большое!!
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
Коллеги, добрый день! Подскажите пожалуйста, как платит Евроинтерьер? Нам долг не могут закрыть уже несколько месяцев. Есть ли у кого схожая проблемма? Если есть, то как ее решаете?


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru