Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Требуются поставщики по сантехнике

Alermo   03.12.2012
Доброго всем вечера. Наступило время когда и мне приходится обращаться к участникам форума и я надеюсь, что мне помогут или подскажут верный путь. В связи с тем, что на данный момент у меня в разработке несколько больших объектов, мне необходимо их скомплектовать. На данный момент мне нужна сантехническая арматура и прочий ассортимент ( Муфты, клапана, затворы, краны шаровы, осевые, межфланцевые, подводка, переходники, трубы, смесители сифоны, ленты, хомуты, тройники, и т.д. и т.п.) Соответственно у кого есть данный ассортимент - жду ваших предложений. Просьба не слать все подряд, все равно на данном этапе отсею в мусор. Кому нужен более точный ассортимент по наименованиям пишите на почту или звоните, на телефоне до поздна. В дальнейшем нужны будут материалы по внутренней отделке.О чем напишу позднее.
новый комментарий   ответить
Lisa_Olesya   04.12.2012
Добрый день.
Меня зовут Олеся, я менеджер по продажам компании "Термотех". Мы занимаемся продажами оборудования для различных инженерных сетей. Систем отопления, водоснабжения и системы водяной теплый пол. Хотим Вам предложить сотрудничество. Если вы соориентируете нас более конкретно, чтобюы вы хотели приобрести - я Вас смогла бы соорентировть по стоимости нашего оборудования.
новый комментарий   ответить
Сергей SA   04.12.2012
Когда дойдёт дело до комплектации ванной комнаты аксессуарами - пиши, адрес у тебя есть, поможем)
новый комментарий   ответить
АлександрSPB   04.12.2012
Alermo, Фитингвиль
Сосков Андрей Александрович,
8 (812) 320 6232
Бренд-менеджер, уверен что сможет вам помочь ))
новый комментарий   ответить
Alermo   04.12.2012
Сергей SA, Спасибо дружище, сам занимаюсь аналогичным ассортиментов, но в любом случае всегда готов к общению. Присылай свой ассортимент,посмотрю и генеральным обсудим.
новый комментарий   ответить
Alermo   04.12.2012
Ребят вся контактная информация(почта, телефон, аська) есть в профайле, а так присылайте на мою почту s9794027@yandex.ru
новый комментарий   ответить
viks   05.12.2012
Добрый день! Интересует ли вас также аксессуары и смесители? Есть кухонные мойки также. Если да, готова буду отправить предложение.
Почему спрашиваю - потому что писали про мусор... Вдруг не рассматриваете данную категорию.
новый комментарий   ответить
Alermo   05.12.2012
viks, Добрый день, по заказу есть немного смесителей, но их в районе 10 штук всего надо, поэтому не считаю, что нужно кого то озадачивать этой мелочью. Так что пока думаю, не нужно. Если понадобится я тут отпишусь о потребностях или вам в личку.
новый комментарий   ответить
Alermo   09.12.2012
Продолжаю серию заказов, но теперь уже по отделке. Нужны отделочные материалы: ламинат, линолеум, смеси, герметики , шпаклевки.
новый комментарий   ответить
Евгений (Танаис)   25.01.2013
Добрый день!Мы крупная компания по производству мебели для ванных комнат(эконом)
Главным нашим преимуществом является цена.
Если вдруг заинтересует,то моя почта tanais84@bk.ru
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
Ищу поставщиков ДВП, ДСП, ОСБ для гипермаркета "Добрострой" в г. Ульяновск. Работаем с НДС. Отгрузка сборными фурами с регионального склада. Предложения прошу высылать на мою электронную почту u.andrey@mail.ru


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru