все темыновая темарегистрация
Региональные сети DIY
| Archer 29.07.2013 |  СтройДепо неплохая сеть. По крайней мере им реально важна цена и договор могут, если захотят, упрощенный подписать. | | новый комментарий ответить |
| Добрая 30.07.2013 |  Archer, Добрый день! Подскажите пожалуйста, закупщики находяится в головном офисе, работают только через РЦ в Московской области? Я так понимаю вы работаете с данной сетью, они могут работать через поставщика, который осуществляет доставку в магазины в регионы или только непосредственно доставка до РЦ ? | | новый комментарий ответить |
| Добрая 30.07.2013 |  а если цены идентичные, что напрямую работат, что через дистр-ра локального?тогда могут не через РЦ, дистр-р осуществит поставку прямо в магазин или для Стройдепо -это прнципиальный вопрос?)Заранее благодарна за ответ! | | новый комментарий ответить |
| AndreyM 30.07.2013 |  Как вам удобно, так и поставляйте. Доставка за Ваш счёт, так что магазину тут по барабану, как товар попадёт на полки. | | новый комментарий ответить |
| Добрая 30.07.2013 |  AndreyM, Да, видимо не совсем по барабану... пытались предложить работать через локального дистр-ра, сказали, что вся поставка осущ-ся только через РЦ, поэтому интересуюсь, кто-то с ними работает через своего дистр-ра, представителя например в Ижевске? | | новый комментарий ответить |
| Добрая 30.07.2013 |  AndreyM, Да, видимо не совсем по барабану... пытались предложить работать через локального дистр-ра, сказали, что вся поставка осущ-ся только через РЦ, поэтому интересуюсь, кто-то с ними работает через своего дистр-ра, представителя например в Ижевске? | | новый комментарий ответить |
| AndreyM 31.07.2013 |  Ну не знаю... Мы возим и своими машинами и через РЦ. Наверное ваша загвоздка не в логистике, а именно в дистрибьютере...Скорее всего СД не хотят принимать товар от стороннего юрлица, вот и всё. | | новый комментарий ответить |
| Lena_86 21.03.2014 |  Согласна - Стройпарк мало того что адекватные, отличные обороты, еще и расширяются в этом году - открывают третий гипер в Томске.
| | новый комментарий ответить |
похожие темы форума Интересует аналитические отчеты от Gfk за 2017 год, которые Gfk представляют своим клиентам в отдел маркетинга (или иные отделы).
Кому-то эти отчёты достаются даром, а я за разумную цену могу купить :))
|