Гипермаркеты DIY   DIY на карте
       
Города (кол-во магазинов)

Россия
  • Архангельск (4)
  • Балаково (4)
  • Балашиха (4)
  • Барнаул (11)
  • Белгород (6)
  • Бийск (3)
  • Брянск (4)
  • Владимир (4)
  • Волгоград (6)
  • Волжский (6)
  • Вологда (4)
  • Воронеж (9)
  • Всеволожск (12)
  • Выборг (4)
  • Гатчина (6)
  • Екатеринбург (29)
  • Иваново (18)
  • Ижевск (6)
  • Иркутск (3)
  • Йошкар-Ола (3)
  • Казань (16)
  • Калининград (12)
  • Калуга (5)
  • Кемерово (7)
  • Кинешма (3)
  • Коломна (3)
  • Колпино (5)
  • Кострома (8)
  • Красногорск (4)
  • Краснодар (14)
  • Красноярск (9)
  • Курск (9)
  • Липецк (16)
  • Луга (3)
  • Люберцы (4)
  • Магнитогорск (9)
  • Москва (99)
  • Набережные Челны (6)
  • Нефтекамск (4)
  • Нижневартовск (4)
  • Нижнекамск (4)
  • Нижний Новгород (13)
  • Нижний Тагил (4)
  • Новгород (6)
  • Новокузнецк (8)
  • Новороссийск (3)
  • Новосибирск (22)
  • Одинцово (3)
  • Октябрьский (4)
  • Омск (7)
  • Орел (6)
  • Оренбург (16)
  • Орск (6)
  • Пенза (8)
  • Пермь (10)
  • Петрозаводск (8)
  • Подольск (3)
  • Псков (4)
  • Ростов-на-Дону (15)
  • Рязань (7)
  • Салават (3)
  • Самара (16)
  • Санкт-Петербург (164)
  • Саранск (3)
  • Саратов (20)
  • Старый Оскол (5)
  • Стерлитамак (6)
  • Сургут (13)
  • Тамбов (5)
  • Тверь (4)
  • Тейково (3)
  • Тольятти (13)
  • Томск (11)
  • Тула (4)
  • Тюмень (28)
  • Ульяновск (4)
  • Уфа (16)
  • Фурманов (3)
  • Хабаровск (14)
  • Чебоксары (6)
  • Челябинск (9)
  • Череповец (3)
  • Энгельс (4)
  • Ярославль (13)

  • Украина
  • Винница (2)
  • Днепр (2)
  • Днепропетровск (3)
  • Запорожье (3)
  • Ивано-Франковск (2)
  • Киев (27)
  • Кривой Рог (2)
  • Луцк (2)
  • Львов (3)
  • Николаев (2)
  • Одесса (5)
  • Полтава (2)
  • Ужгород (3)
  • Харьков (6)
  • Черкассы (2)

  • Беларусь
  • Барановичи (1)
  • Бобруйск (2)
  • Брест (5)
  • Витебск (4)
  • Гомель (5)
  • Гродно (3)
  • Жлобин (1)
  • Лида (1)
  • Минск (23)
  • Могилев (3)
  • Орша (1)
  • Полоцк (1)

  • Казахстан
  • Актау (1)
  • Актобе (2)
  • Алматы (3)
  • Астана (3)
  • Караганда (2)
  • Кокшетау (1)
  • Костанай (1)
  • Петропавловск (1)
  • Семей (1)
  • Семипалатинск (1)
  • Усть-Каменогорск (1)


  • ОБИ рекомендует свое агентство по мерчендайзингу. Вы уже видели условия?


    новая тема   регистрация   подписка

    все темы
    показать все темы о «ОБИ»



    ОБИ рекомендует свое агентство по мерчендайзингу. Вы уже видели условия?, ОБИ

    просмотров: 4201

    к свежим комментариям

    Василий_   25.04.2013 17:08:12

    ОБИ настойчиво рекомендует обратиться в определенное мерчендайзинговое агентство. Рассылают всем письма счастья. И прямо пишут "работайте с ними!"
    У меня уже есть договор этого агентства с ценами и условиями. Это ЖЕСТЬ! Пишите, скину в личку.
    Мой адрес: muhomor@list.ru

    ответить | цитировать

    AndreyM   25.04.2013 17:20:53

    Ворк сервис?
    ответить | цитировать

    Дарья2.0   25.04.2013 17:32:03

    значит кто-то в оби в этом агентстве сильно заинтересован.... или Оби такие цены получил, что теперь пристегивает всех поставщиков

    серьезный объем для компании по мерчендайзингу.
    ответить | цитировать

    gulden   28.05.2013 16:56:27

    я уже видела их персонал в ОБИ на Варшавке.
    ответить | цитировать

    Crea Des   28.05.2013 17:31:30

    да. в ОБИ всем заправляют мерчи, хотя должны ребята с логическим мышлением.
    ответить | цитировать

    Tatasha   31.05.2013 12:09:01

    Скажите а кто то может посоветовать какую-либо другую компанию предоставляющую услуги мерчендайзеров. Компания Workservice мне нравится не особо.
    ответить | цитировать

    gulden   03.06.2013 11:53:19

    А кто знает - обязательно ли пользоваться мерчами ОБИ?
    Нам сказали, что обязаловка...
    ответить | цитировать

    Василий_   04.06.2013 16:44:53

    Tatasha,   31.05.2013 12:09:01
    Скажите а кто то может посоветовать какую-либо другую компанию предоставляющую услуги мерчендайзеров. Компания Workservice мне нравится не особо.

    Звоните по тел. 89264933256 Елена или Настя. Мы с ними работаем 4-й год.
    ответить | цитировать

    Василий_   04.06.2013 16:46:52

    gulden,   03.06.2013 11:53:19
    А кто знает - обязательно ли пользоваться мерчами ОБИ?
    Нам сказали, что обязаловка...

    В договоре с ними мерчи обязательны или свои (свой штат или свое агентство), или их агентство, или % ОБИ за мерчендайзинг. Выбирайте оптимальный для Вас вариант по затратам и эффективности. Можно мне написать в личку muhomor@list.ru.
    ответить | цитировать

    Agents-Group   05.06.2013 18:40:20

    Tatasha,   31.05.2013 12:09:01
    Скажите а кто то может посоветовать какую-либо другую компанию предоставляющую услуги мерчендайзеров. Компания Workservice мне нравится не особо.

    Компания Agents-Group оказывает услуги совмещенного мерчендайзинга в магазинах OBI, работаем по всем магазинам сети уже более пяти лет. Концепция совмещенного мерчендайзинга предусматривает работу одного сотрудника на несколько компаний, поставляющих разный ассортимент продукции. За счет этого происходит снижение соимости услуг мерчендайзера.
    С Уважением, Александр.
    конт.тел. 89261442533
    ответить | цитировать

    Igor   11.06.2013 23:01:35

    Василий_,   25.04.2013 17:08:12
    ОБИ настойчиво рекомендует обратиться в определенное мерчендайзинговое агентство. Рассылают всем письма счастья. И прямо пишут "работайте с ними!"
    У меня уже есть договор этого агентства с ценами и условиями. Это ЖЕСТЬ! Пишите, скину в личку.
    Мой адрес: muhomor@list.ru


    Согласен. Мы встречались с ними. На словах утверждают, что или они или никто. Однако, ни одного документа не представили. ОБИ прислали расплывчатое письмо. Конкретики не будет - иначе проблемы с ФАС. В договоре с ОБИ также отсутствуют условия об определенном агентстве. Написали ОБИ письмо об отказе от столь "щедрого" предложения (за год получилось дороже на 1 млн.). Пока работаем и проблем нет.
    ответить | цитировать

    Василий_   13.06.2013 9:56:27

    Igor,   11.06.2013 23:01:35
    Согласен. Мы встречались с ними. На словах утверждают, что или они или никто. Однако, ни одного документа не представили. ОБИ прислали расплывчатое письмо. Конкретики не будет - иначе проблемы с ФАС. В договоре с ОБИ также отсутствуют условия об определенном агентстве. Написали ОБИ письмо об отказе от столь "щедрого" предложения (за год получилось дороже на 1 млн.). Пока работаем и проблем нет.

    Мы остались со своим агентством. И тоже все ОК.
    ответить | цитировать

    Poison   18.06.2013 9:45:41

    Можно мне на почту, пожалуйста o.v.kopilov@gmail.com
    Спасибо !
    ответить | цитировать

    Василий_   18.06.2013 9:57:55

    Poison,   18.06.2013 9:45:41
    Можно мне на почту, пожалуйста o.v.kopilov@gmail.com
    Спасибо !

    Отправил.
    ответить | цитировать

    Aleksey   18.06.2013 12:51:34

    Где можно их посмотреть?
    ответить | цитировать

    Василий_   18.06.2013 17:06:25

    Aleksey,   18.06.2013 12:51:34
    Где можно их посмотреть?

    Кого-именно посмотреть? Уточните.
    ответить | цитировать


    Добрый день! Компания ТДВ-сервис оказывает услуги по мерчендайзингу, сайт www.tdv-service.ru
    ответить | цитировать


    gulden,   28.05.2013 16:56:27
    я уже видела их персонал в ОБИ на Варшавке.

    Я тоже видела. Договор реально со всех сторон направлен на защиту указанного агентства, а не на Заказчика.
    Многие так хотели бы работать. Но жизнь и конкуренция иначе диктуют условия.

    ответить | цитировать

    viks   22.11.2013 12:53:28

    Добрый день!
    Подскажите как изменились или не изменились условия по мерчендайзингу в ОБИ?
    Интересует:
    1) работают только с этим агентством, про которое написано выше (ворк сервис). если да, то сколько вы в среднем тратите на мерчендайзинг. Какой %?
    2) возможна ли компенсация отсутствия мерчендайзинга в виде дополнительного бонуса в договоре. какой %?
    3) возможны ли свои мерчендайзеры? Они должны быть в каждом магазины сети?
    заранее спасибо за ответы!
    ответить | цитировать

    Поставщик в DIY   04.12.2013 21:39:26

    Насколько известно по последней информации, что ОБИ хотели ввести собственный централизованный мерчандайзинг, но потом решили все таки отдать все Ворк сервису. Поставщик может поставить своих мерчей,но с графиком 5 /2 по 8 часов, если мерча не будет по какой либо причине, то штраф 8% от оборота. А у Ворк сервиса договор просто жесть, если внимательно прочитать, то можно проследить, что заключить с ними договор очень легко, а вот расторгнуть практически невозможно.
    Лучше работать с другими агентствами по мерчандайзингу, например ТДВ-сервис, они профессионалы в своем деле.
    ответить | цитировать

    Илья1980   09.12.2013 9:53:25

    Знаем мы это агентство, цены действительно запредельные
    ответить | цитировать

    1 2

    извините, чтобы продолжить чтение Вам необходимо