Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Старик Хотабыч

Марина   28.10.2010
Коллеги, добрый день!
Уже "сбилась с ног" пытаясь найти контакты байера данной сети по инструменту, закрытее этой сети, вероятно, только Оби или Касторама - все предложения ч\з почту в одностороннем порядке. А как там дальше складывается судьба предложения, думаю каждый из Вас может себе предположить!
Хотя предложение составлено интересно и наглядно, т.к. предварительно я тщательно собирала информацию и вроде отразила все..однако ни ответа, ни привета ))))
Буду очень признательна за данную информацию.
Также могу предложить информацию взамен, т.к. работаем с многими сетями, мало ли, может кому и будет полезным.
новый комментарий   ответить
Борис   28.10.2010
Здравствуйте, Марина!
Вы пишите:
"Хотя предложение составлено интересно и наглядно, т.к. предварительно я тщательно собирала информацию и вроде отразила все..однако ни ответа, ни привета )))) "

Я тоже ковыряюсь с предложениями и тоже верю, что от грамотного предложения закупщик просто не в силах будет отказаться.
Но жизнь, как говорится, сложнее книг и постоянно вносит свои коррективы )
То ли предложения мои не такие грамотные, то ли у закупщика есть предложения получше (мы этого никогда не узнаем), но вот только результат редко, когда успешный.

Скажите, а цену предложения Вы сами рассчитываете или Вам помогают другие отделы - бухгалтерия, финансовый, аналитический?
Спасибо.
новый комментарий   ответить
Марина   29.10.2010
Если вы говорите о рекомендуемой розничной цене для них, то по всему ассортименту я ее не просчитывала, т.к. их норму прибыли я могу лишь предполагать, из полученных мною данных. Сделала сравнение по нескольким, наиболее ходовым позициям.
Обратной связи, как я и говорила ранее нет(((
Поэтому и обратилась за помощью сюда!


новый комментарий   ответить
Денис   21.12.2010
Коллеги, а кто уже работает с данной сеткой?
Есть ли у них РЦ? Штрафовать любят? Много бонусов хотят?
новый комментарий   ответить
Valery   25.01.2011
Старик Хоттабыч - один из самых положительных партнеров. РЦ у них есть - находится в г.Видно (рядом с офисом). Штрафов и бонусов нет.
новый комментарий   ответить
Екатерина   09.02.2011
Марина, мы совсем недавно вышли на рынок, а потому будем благодарны за полезную информацию о сетях (вплоть до выплаты агентских).
Не скинете свои координаты для связи?
новый комментарий   ответить
Алена участник   03.03.2011
Добрый день! Очень прошу оставить контакты байера отдела декора (карнизы, шторы), являемся крупнейшим производителем, они когда то хотели с нами работать, но никто этим не занялся, надо наладить контакт, если кто может помочь можете писать и в личку!
новый комментарий   ответить
Алена участник   11.03.2011
Прошу вас откликнуться, контакт менеджера по декору, буду очень благодарна!!!!!!!!!!!!!!!!!
новый комментарий   ответить
Алена участник   25.03.2011
Уважаемый Valery, а вы работаете с этой сетью?
новый комментарий   ответить
Golfstream   18.08.2011
Коллеги! Судя по сообщениям в этой и других ветках, то ли контакты байеров тайна за семью печатями, то ли делиться ими никто не хочет. Неужели никто с ними не работает???
новый комментарий   ответить
Андрей (Андроид)   17.02.2012
Коллеги, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, контакты, Фамилию и имя баеров в Старике Хотабыче которые занимаються закупками Лакокрасочных изделий.
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
Коллеги! поделитесь контактом закупки СВЕТа в Хоттабыче. на обмен опять же, если что. Кстати, если Вы поставляете в Хоттабыч, то мы готовы присоседиться к вашему контракту. Продукция Витебских светотехнических предприятий. Прямые поставки. Заранее - спасибо и белорусские гостинцы.


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru