все темыновая темарегистрация
Промоутеры
| OLEG986 31.07.2013 |  Добрый день! Расскажите, пожайлуста, как решаете или уже решили вопрос с К-РАУТА с подписанием нового соглашения по промоутерам с увеличением штрафов. | | новый комментарий ответить |
| Олег 14.12.2013 |  Руководители крута рус заставили всех поставщиков подписать новый контракт , где штраф выставлен примерно 300 р час. За не выработку 40 часов в неделю ( хочу заметить не норма часов , а именно 40 часов Соответственно промойтерам нельзя болеть в отпуск идти и брать выходной в праздник . Поставщики понимая что штрафы больше чем зарплата промоутеров нарушают трудовой кодекс | | новый комментарий ответить |
похожие темы форума Добрый день!
подскажите, как К-Раута работает, с НДС или без?
Решаем сейчас от какого юр.лица им направлять запрос.
Спасибо за информацию)
|