Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Кто сейчас занимается стелажами и клеем???

ABACCA   11.11.2014
У кого есть контакты закупщиков по стелаж и клею, могу поделиться контактами других отделов
Сад:

Максим Суравегин
Maxim.Suravegin@obi.ru Ирина Лысенко
Irina.Lysenko@obi.ru Все для домашних животных, садовое оборудование (полив), семена, удобрения, книги по садоводству
Евгения Корнеева
Evgenia.Korneeva@obi.ru Садовое оборудование (садовые инструменты, рукоятки, выращивание рассады), жизнь с растениями (кашпо из пластмассы, сухоцветы, шелковые цветы и т.д.), оформление участка
Наталия Крюкова
Natalia.Kryukova@obi.ru Горшечные растения, садовые и балконные растения, жизнь с растениями (керамические кашпо)

Сад:

Наталья Феоктистова
Natalia.Feoktistova@obi.ru Ольга Мысова
Olga.Mysova@obi.ru Сезонные рынки (Новый год и Рождество, Пасха и т.д.), садовое оборудование и садовая техника
Ольга Сухоплюева
Olga.Sukhoplyueva@obi.ru Кемпинг, садовая мебель, грили
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
Мы производители МУСОРНЫХ И УПАКОВОЧНЫХ ПАКЕТОВ с повышенной прочностью от 20л.-220л., для хозяйственного и профессионального пользования. На рынке РФ 15 лет, в наличие 11 СТМ Хотим найти партнёра с контрактом ОБИ для сотрудничества и поставки.


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru