Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Что происходит в сети?

Милана   28.01.2011
Коллеги, кто работает с К-Раутой или владеет информацией, расскажите
Что происходит в данной сети? Частая смена РТНов наводит на мысль, что не все хорошо "в датском королевстве". За 1,5 года по нашему ассотрименту поменялось 3 категорийщика. И сейчас вывешено объявление о поиске сотрудников на должности! руководителей категорий. Вроде бы и условия отличные, но люди почему-то уходят.
новый комментарий   ответить
саш   11.02.2011
Знаете что я вам скажу про к- рауту . Там есть только 2 + . 1Белая зарплата 2.вовремя. И все ... Когда пришли фины стало очень круто , зарплата росла семимильными шагами . Переработки все оплачивалось . А потом все. Зарплату стали экономить лишнего часа не переработать ,Причем люди уходят домой а работать некому( как можно увеличить продажи если нет продавцов ) Так же и на складах надо собрать доставку или отгрузить клиента а неком потому что грузчика отправили домой у него много лишних часов . естественно работа вся нагружается на других грузчиков других направлений . А люди идут и идут. Нервы психи жалобы . и так далее . Я работал на уткина Почти 10 лет . последние 3 кода работать не возможно .Приходишь на работу не работать а бороться с нервами вес злые на друг друга стучат жалу жалуются.
наше руководство специально разрушило коллектив так проще руководить . на нашей площадке директор Сербин из кабинета
вопще не выходит **********
новый комментарий   ответить
модератор   11.02.2011
САШ!
Комментарии приветствуются.
За это спасибо.
Но текстик пришлось местами запикать.
Просьба выражать мысли в рамках существующего на портале формата.
новый комментарий   ответить
Арсений   14.02.2011
Господа, вот и закончилась эпоха правления "великого и ужасного" Руденко А.Е., в очередной раз оказавшегося в коррупционном скандале.Что скорее всего, окажется для финов скорее минусом, поскольку при всех своих параноидальных наклонностях розницу он знал и любил, да и люди, которых он даже уволил, говорят о нем как о нестандартном и умном человеке.
Но время проходит и формализируя процессы, необходимо менять людей, убирая всякого рода нестандартных ребят.
Сетка потеряла главное конкурентное преимущество и теперь ее ждет участь помоек в Латвии и Финляндии.
Хотя видимо финов это устроит, поскольку при все свой якобы лояльности, открытости и прочей фигне, люди они ленивые, не расторопные и далеко не простые.
новый комментарий   ответить
Милана   21.02.2011
Интересно, а такое положение вещей сказывается на поставщиках?
Особенно интересно мнение тех, кто давно работает с К-Раутой, т.к. могут сравнить "раньше и сейчас". Но, конечно, мнение всех остальных тоже очень важно.
новый комментарий   ответить
Олег   21.02.2011
Арсению
Ну конечно фины и ленивы и нерасторопны.
Вот только сетки открываем не мы у них, а они у нас почему-то...
новый комментарий   ответить
Александр   27.02.2011
Людмиле

Работаем с К-Раутой давно. Сеть органично развивается, работает стабильно. На профессиональном рынке (оптовые отделы) имеют лучшие показатели среди DIY сетей СПб

При правильном построении ассортимента К-Раута занимает 1-е место в объеме продаж Поставщика .

Могу сказать, что в краткосрочном периоде уход в отпуск менеджера по управлению товарными запасами, который делает заказы Поставщикам, ведет к бОльшим потерям, нежели смена Генерального директора
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
Коллеги, добрый день! Планируем сотрудничать с данной сетью по товарам для декора окна. Расскажите пожалуйста, как обстоят дела с заказами и оплатой? Часто есть просрочки и как оперативно закрывают дебиторку? Спасибо!


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru