все темыновая темарегистрация
Упращенка. Реализация
| nord 27.05.2015 |  Уважаемые коллеги! На сайте Старт в требованиях и условиях указано, что они работают с НДС и с отсрочкой платежа не менее 70 дней. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь работает с ними: 1) по упрощённой системе налогообложения и 2) по договору реализации? Заранее спасибо за ответ. | | новый комментарий ответить |
похожие темы форума Добрый день, в нашем городе открывается магазин "Старт", подскажите как у данной компании с оплатой и примерные условия, интересуют за что хотят бонусы. Хотим заключить с данной компанией договор.
|