Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Приглашаем принять участие в деловом форуме DIY

Иван Петров   20.03.2016
От имени международной выставочной Группы компаний ITE и информационного агентства INFOLine позвольте пригласить Вас принять участие в деловом форуме «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY». Форум является частью деловой программы 22-й Международной выставки строительных и отделочных материалов MosBuild и пройдет 5 апреля 2016 года на территории ЦВК «Экспоцентр».

Сегодня нами уже получены подтверждения участия в форуме 2016 в качестве экспертов и спикеров от представителей торговых сетей Leroy Merlin, OBI, «СТД «Петрович», «К-Раута», «Домовой» и др.

Программа форума:
- Пленарное заседание «Рейтинг сетей DIY и проблемы развития рынка товаров для строительства и для дома»
Участники заседания – топ-менеджеры крупнейших российских международных торговых сетей DIY обсудят ключевые вопросы развития отрасли, среди которых Итоги развития рынка строительно-отделочных материалов на 2015 год, прогноз и стратегии развития на 2016-17 гг; Развитие федеральных сетей в регионах; Оптимизация расходов и развитие. Расширение каналов продаж в условиях кризиса; Возможности по повышению лояльности покупателей; Будущее гипермаркетов в условиях развития онлайн-продаж и другие.
- Сессия Новые решения для эффективного взаимодействия между поставщиками строительно-отделочных материалов и торговыми сетями DIY
В рамках сессии топ-менеджеры ведущих торговых сетей DIY представят презентации о новых кейсах и инструментах для более успешного сотрудничества между поставщиками строительно-отделочных материалов и торговыми сетями.


Являясь стратегическим партнером Форума DIY 2016, Информационное агентство INFOLine приглашает своих клиентов принять участие в мероприятии на безвозмездной основе.

Обращаем Ваше внимание, что в связи с ограниченным количеством мест данное предложение действует для первых 5 обратившихся клиентов!

Для участия в Форуме «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY» требуется предварительная регистрация. Подать заявку на регистрацию, а также узнать подробнее о Форуме DIY Вы можете по телефонам +7 (812) 322 68 48 или +7 (495) 772 76 40 или по электронной почте retail@infoline.spb.ru
новый комментарий   ответить
SamSebeDIY   29.03.2016
А сегодня пришло на почту:
Добрый день!
Сообщаем Вам, что за неделю до форума "Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY" его организаторы объявили о досрочном прекращении приема заявок на участие в мероприятии! Количество заявок, поступивших на участие в форуме, в 2 раза превысило количество мест в зале. Выставка MosBuild, как организаторы и INFOLine, как стратегический партнер форума, выражают благодарность всем, кто прислал заявки и выразил желание стать участником мероприятия!
новый комментарий   ответить
Пассажир   01.04.2016
Вы лучше напишите сколько стоит участие (за одного человека), чем каждый день это объявление обновлять....
новый комментарий   ответить
Lexxuuss   01.04.2016
Добрый день. Я рад Вас всех видеть!
новый комментарий   ответить
Иван Петров   01.04.2016
К сожалению, регистрация уже закрыта. Очень много желающих было, а мест в зале всего 350.
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
Добрый день! Есть отчёты за сентябрь и октябрь по отделу "Сантехника" (по всем магазинам). Недорого


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru