все темыновая темарегистрация
Как сейчас платит Старт?
| Grinev 14.03.2017 |  Коллеги, приветствую!
Подскажите как сейчас обстоят дела с платежами со стороны Старта при работе по договору с отсрочкой платежа? | | новый комментарий ответить |
| Grinev 21.03.2017 |  Коллеги, неужели никто не работает? Интересует только вопрос своевременности платежей при работе с отсрочкой платежа. | | новый комментарий ответить |
похожие темы форума Поделитесь кто возит из Спб через РЦ регионы, выгодно ли везти на РЦ ? Какой у вас % расходов на транспорт? , Закупщики утверждают что многие возят небольшие заказы... но если каждый заказ будет хотя бы 6-7 тыс, а в сумме на все регионы более 40 тыс, то каждый заказ необходимо на отдельной паллет, а это сразу мин 2
|