Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Как сейчас платит Старт?

Grinev   14.03.2017
Коллеги, приветствую!

Подскажите как сейчас обстоят дела с платежами со стороны Старта при работе по договору с отсрочкой платежа?
новый комментарий   ответить
Grinev   21.03.2017
Коллеги, неужели никто не работает? Интересует только вопрос своевременности платежей при работе с отсрочкой платежа.
новый комментарий   ответить
torpeda   22.03.2017
По реализации платят вовремя, с отсрочкой - не знаем
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
Поделитесь кто возит из Спб через РЦ регионы, выгодно ли везти на РЦ ? Какой у вас % расходов на транспорт? , Закупщики утверждают что многие возят небольшие заказы... но если каждый заказ будет хотя бы 6-7 тыс, а в сумме на все регионы более 40 тыс, то каждый заказ необходимо на отдельной паллет, а это сразу мин 2


© 2006 DIYNews.ru   site map   info@diynews.ru