все темыновая темарегистрация
Договор
| Кристина 27.07.2023 |  Philip, подскажите пожалуйста, очень долго пыталась до них достучаться, в итоге получилось, получили образцы, довольны, ждут наши цены для них и выслали договор, юрист этот договор не пропускает, договор конечно капец, мы должны все, а они ничего и даже оплату мы не в праве требовать, это кратко. Поделитесь мнением пожалуйста, стоит ли заключать с ними договор, оплачивают ли они, выставляют ли штрафы, и за что? Тяжело? | | новый комментарий ответить |
похожие темы форума Коллеги, приветствую!
Подскажите как сейчас обстоят дела с платежами со стороны Старта при работе по договору с отсрочкой платежа?
|