Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


Kingfisher

Kingfisher. Адрес, телефон, официальный сайт сети магазинов
форумпоставщикиновости

НЕТ ИНФОРМАЦИИ О РАБОТАЮЩИХ МАГАЗИНАХ



сеть магазинов Kingfisher [Кингфишер]
Kingfisher - это ведущая в Европе компания розничной торговли предлагающая товары для обустройства дома и третья по размеру большая компания в мире, занимающая лидирующие позиции в Великобритании, Франции, Польше, Италии, Китае и Тайвани. Компания имеет 599 магазинов в девяти странах в Европе и Азии, а также она состоит в стратегическом альянсе с компанией «Hornbach», ведущей германской компанией, работающей по схеме розничный склад-магазин и предлагающим товары «Сделай сам», и которая владеет 117 магазинами в Германии, Австрии, Нидерландах, Люксембурге, Швейцарии, Швеции и Республике Чехия.

Группа Kingfisher - это более 770 магазинов в Европе и Азии. Группа состоит в стратегическом альянсе с ведущей германской компанией Hornbach, владеющей более 120 магазинами товаров для дома и ремонта по всей Европе в таких странах как Германия, Австрия, Нидерланды, Люксембург, Швейцария, Швеция, Чехия.

Группа Kingfisher является международным бизнесом. Более 50% продаж и прибыли Группы приходится на страны за пределами Великобритании. Международная деятельность Kingfisher осуществляется в Китае, Польше, Италии, Испании, Турции и др.

Стратегическая цель Группы Kingfisher - быть лучшей международной розничной торговой компанией в мире, предлагающей товары для обустройства дома.

Стремление быть лучшими подразумевает серьезные обязательства перед клиентами, персоналом, деловыми партнерами и обществом в целом. Для клиентов это означает постоянное улучшение ассортимента, цен и услуг в гипермаркетах. Для персонала - обучение и развитие. Для деловых партнеров - совместная работа по созданию прочных и взаимовыгодных долгосрочных отношений. Для общества - это сбалансирование воздействие на конкурентоспособную окружающую среду бизнеса и польза для клиентов.
офис магазинов Kingfisher [Кингфишер]
  • адрес: Kingfisher plc3 Sheldon Square, PaddingtonLondon W2 6PX

  • телефон: +44 (0) 20 7372 8008

  • участники форума, указавшие магазины Kingfisher как место работы: Болюнова Ирина, michal.jaromaa

  • новости магазинов Kingfisher
    Kingfisher, третья в мире и ведущая розничная группа компаний Европы, специализирующаяся на товарах для ремонта и обустройства дома, представленная в России брендом Castorama, объявила финансовые результаты за третий квартал 2013 года. Общая прибыль группы выросла на 1,7% до 271 млн. фунтов стерлингов, а сопоставимые п
    Группа Kingfisher, ведущая европейская сеть гипермаркетов для дома и ремонта, представленная в России брендом Castorama, опубликовала финансовые результаты своей деятельности за второй квартал 2013 г. Компания Kingfisher публикует консолидированную финансовую отчетность для всех своих брендов. Во втором квартале 20
    Крупнейшая в Европе сеть магазинов товаров для дома, Kingfisher Plc, сократила продажи в Великобритании в третьем финансовом квартале, сообщило агентство Bloomberg. Тем не менее, темпы падения продаж замедлились. Продажи магазинов Kingfisher, открытых не менее года назад, снизились за трехмесячный период, завершивши


    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru