Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


Клондайк

Клондайк. Адрес, телефон, официальный сайт сети магазинов
форумпоставщикиновости


Россия
городов: 1   магазинов: 2


сеть магазинов Клондайк
Компания «Клондайк» - это сеть гипермаркетов, обратившись в который вы можете приобрести строительные и отделочные материалы. История компании «Клондайк» начинается в 1998 году, когда был открыт первый гипермаркет компании в Калининграде. Именно на этот, самый западный регион России, компания и делает упор, открывая там строительные гипермаркеты. В настоящее время компания имеет в этом городе 3 гипермаркета формата DIY, основное отличие которых - это комплексный подход к процессу превращения вашего дома в комфортное жилье. Помимо Калининграда компания открыла первый гипермаркет в г. Ростов-на-Дону, тем самым ознаменовав освоение новых регионов РФ.

В гипермаркетах компании «Клондайк» каждый покупатель может сделать выбор из большого ассортимента строительных и отделочных материалов. Кроме этого к вниманию потребителей несколько видов мебели и текстиля, а также предметы декора, товары для дома, которые делают проживание в доме комфортнее.

Главным основанием успешного развития компании является строительная отрасль, которая быстрыми темпами развивается в нашей стране и на сегодняшний момент ей требуются качественные строительные и отделочные материалы в большом количестве. Их в большом ассортименте готова предложить каждому покупателю компания «Клондайк». Она работает не только с крупными оптовыми покупателями, но и частными застройщиками. Главный девиз компании «Клондайк» звучит как «стройте дом вместе с Клондайк». И это реализуемо, поскольку в сети гипермаркетов этой компании действительно большой выбор материалов, которые позволяют построить дом вашей мечты.

Магазины компании «Клондайк» можно привести в качестве примера европейского уровня сервиса. В любом из магазинов компании «Клондайк», перед вами большой выбор товаров для ремонта и создания интерьера. Кроме этого стоит отметить удобную навигацию по всем залам гипермаркетов «Клондайк». Все отделы привязаны к конкретной товарной группе и отличаются высокой степенью рациональности при их размещении. В каждой ассортиментной группе присутствуют не только товары эконом класса, но и дорогие товары премиум класса.

У компании «Клондайк» грандиозные планы, согласно которым число гипермаркетов по территории России должно увеличиться до 50 магазинов.

Помимо ассортимента товаров, компания Клондайк предлагает большой перечень дополнительных услуг, к числу которых можно отнести смешивание штукатурок, смешивание красок и распил пиломатериалов. Кроме этого специалисты магазинов могут сделать отверстия под сантехнику в приобретаемых покупателями мойках. В отделе ткани работает дизайнер, который поможет вам подобрать ткани для штор, придав вашему дому изысканность и стиль. Дизайнер по интерьеру проконсультирует вас в плане того, какие материалы использовать при ремонте или отделке квартиры. Все это в купе с ассортиментом строительных материалов сделает вашу квартиру полностью соответствующей вашим представлениям об идеальном жилье.
магазины на карте

офис магазинов Клондайк
  • адрес: 236029, г. Калининград, ул. Калязинская, 8

  • телефон: (4012) 995-433, 995-444

  • официальный сайт

  • участники форума, имеющие опыт работы с магазинами Клондайк: ArtemVZ, НОП, Jober, К. Светлана, Виктор Б., STRONG, Хант, Stanislav, Dmitry83, Роман Сога, Евгений ООО Композит, Лениналена, Petr, wolta, Акрон, plus, АР, Keira, sergey.l, Димьян, Электрик, Burger, STI, goldberg, GBG, Ла-Ра, NordMan, СМ, Мухин Андрей Викторович, kornilov_as, Зара, Холодова Екатерина, Piter72, Дмитрий Булатов, Танюшка, Игорь Неделев, Mikvig, Анастасия Мерчендайзинг, Stasius, romich.63, Olga_santeh, Alexx, Kapai, a_nitka, somebog, Pinkevich2807, флоратек, Rufat, Елена7010, gon4ar, Князькина Оксана, гнилая компания и точка, шустрый.

  • фотогалерея
    обсуждения Клондайк на форуме
    Наша компания ООО "Флоратек" заключила в мае 2008 году контракт с "Клондайк-Вест" на поставку товаров садово огородной тематики. После того того как поставки были исполнены и подошли сроки оплаты, сотрудники "Клондайка" стали открыто игнорировать наши требования об оплате. По моим сведениям, также они ведут себя со мн
    На сколько мне известно Клондайк кинул многих.По мне так вообще не советую работать с такими компаниями и проверять очень требовательно т.к. это 100% приведет к судебным тяжбам.
    новости магазинов Клондайк
    Гендиректор структуры, имеющей отношение к сети «Клондайк», оштрафован за ряд нарушений Трудового кодекса, сообщили RUGRAD.EU в прокуратуре Центрального района Калининграда. Владимир Корованенко, возглавляющий ООО «СК», заключал трудовые договора не со всеми работниками. Помимо прочего, отсутствовали приказы о при
    Бывший торговый центр сети «Клондайк» в Ростове, выкупленный год назад у Сбербанка компанией «Рустерраинвест», снова выставлен на продажу. Как утверждают участники рынка, владельцы так и не смогли подыскать крупных арендаторов на имеющиеся площади и решили реализовать ТЦ. Такой актив может быть интересен только крупным
    Российский аукционный дом (РАД) продал ростовский «Клондайк» с первого раза по начальной цене в 326,2 млн руб., покупатель — ООО «Рустерраинвест» (Москва), рассказал начальник отдела недвижимости ростовского филиала РАД Евгений Теняков. По данным ЕГРЮЛ, владелец и гендиректор «Рустерраинвеста» — Джефф Кирби. Это соучре


    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru