Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


Наш Дом

Наш Дом. Адрес, телефон, официальный сайт сети магазинов
форумпоставщикиновости


Россия
городов: 12   магазинов: 19


сеть строительных магазинов Наш Дом
Сеть НАШ ДОМ – для тех, кто ЛЮБИТ свой Дом! У нас широко представлены направления:

- текстиль
- посуда
- декор
- уход за домом
- хранение
- товары для отдыха
- товары для дачи и сада
- идеи для подарков

Наши преимущества:
- актуальные товары
- выгодные цены
- скидки постоянным покупателям
- широкий выбор
- интересные акции

Добро пожаловать!

Гипермаркеты «Наш Дом» представляют товары для дома, ремонта, интерьера и сада. Наша сеть является новым направлением развития ритейловых проектов, и изначально рассчитана на работу с российскими поставщиками. Таким образом, ассортиментная политика сети позволяет экономить на таможенных платежах и логистике, а также поддерживать уровень цен в гипермаркете на 15-20% ниже, чем у конкурентов.

Успех «пилотного» проекта, расположенного в торгово-развлекательном центре «РИО» на Севастопольском шоссе, обеспечит в ближайшем будущем серьезную конкуренцию развивающимся западным DIY сетям. Торговые залы имеют хорошую освещенность, оборудованы системами вентиляции и кондиционирования. Для хранения и выкладки товаров используется новейшее оборудование ведущих европейских фирм-производителей. Площадь гипермаркета позволяет демонстрировать товары, разделяя магазин на различные функциональные области, а его расположение в торгово-развлекательном комплексе даёт возможность без потери времени сделать покупки в магазинах центра.

Сеть гипермаркетов «Наш Дом» стремится обеспечивать своих покупателей качественной и разнообразной продукцией, поэтому мы рассматриваем работу с поставщиками как одно из стратегических направлений развития сети. Открытая политика по отношению к нашим партнерам позволяет строить долгосрочные отношения с поставщиками импортных и отечественных товаров для дома.

Сегодня в торговых центрах компании «Ташир» действуют три гипермаркета «Наш Дом». В Москве: в ТРЦ «РИО» на Севастопольском шоссе, в мега-молле «РИО» на Дмитровском шоссе. В Коломне – в ТРЦ «РИО» на улице Октябрьской революции. В ближайшем будущем планируется открыть ещё несколько гипермаркетов в Ярославле, Иваново и Белгороде.

Сеть гипермаркетов «Наш Дом» предлагает сотрудничество компаниям-производителям, поставщикам и арендаторам, чей профиль соответствует специализации сети.

Наша сеть ведет свою деятельность с 2006 года и на сегодняшний день является одним из лидеров российского рынка товаров для дома. Ассортимент гипермаркетов составляет около 100 000 наименований товаров для обустройства интерьера, ремонта, сада и отдыха. Сегодня гипермаркеты сети работают в Москве и Коломне. В ближайшем будущем откроются ещё несколько гипермаркетов в Ярославле, Иваново и Белгороде.

Компания «Наш Дом» находится в постоянном поиске новых партнеров. Взаимовыгодные деловые отношения – одна из главных стратегических задач деятельности сети, которая стремится создать максимально комфортные условия работы со своими партнерами и обеспечить долгосрочные партнерские отношения.

Новый проект - GOOOD`S HOUSE – сеть магазинов товаров для дома. Мы помогаем с легкостью конструировать уют в Вашем доме и воплощать в жизнь мечты своими руками. Мы знаем, что наш Покупатель — яркий, неординарный человек, способный создавать неповторимые идеи для Дома и семьи. Мы поможем Вам в этом.
динамика развитиямагазины на карте

офис магазинов Наш Дом
  • адрес: г. Москва, ул. Б. Черемушкинская, д. 1

  • телефон: 8 (495) 721-86-16

  • официальный сайт

  • участники форума, имеющие опыт работы с магазинами Наш Дом: AndreyM, Сергей SA, Crea Des, posledniiraz, Лено4ка, a-gen, Милана, Н. Александр С., Ledi, Виктор Б., Дмитрий ДиАйВайЩик8, masterfox, OlgaPinella, savlenor, Скорцени, Станислав 30, КонстантинМСК, Геннадий777, bondar127, STRONG, Stanislav, Ван-Маркет, Настёнка, alcoholik, Vitvako, Dmitry83, Роман Сога, Катюшка, Князькина Оксана, Andrey123, Henpo_100_u, Б.Станислав, zvezd@, Миха, Сергей31, Елена7010, Техно Вендор, Xenante, Hoggar, Elena 222, Норманд, Elochkin, Viktor1981208, Roman Blokhin, Strator, Максим Ресанта (Moscow), ABCD_, Alex F.C.Z., baru_e@bk.ru, Алена участник, Залетный, Annkk1, Татьяна Элект, Елена_Васильевна, Мери, metles-1, D_KA, Олег Олег, Murol, Владимир Геннадьевич, ITM_WRLD, Sano, Антон1989, Kokos, Наталья1981, ДНК, Юрий Г., Aylo, pavel2050, Olga_santeh, Aleksstamet, Grinev, Евгений 54, Специалист, Nilson, sherfik, KatrinKatrin, Денис. А., Elenka, Santex, Сергей Лента, tassya, Электрик, Sector, lanselot-onliks, Марина PR, Sales_Director, proFORM, Bell0069, Anast.Sch, Альберт1982, DRH-1, goger, Demon.1974, Leb*on, Алексей Шомин, NordMan, Домоди - ТехноДжеф, Холодова Екатерина, vulcan, Галина Кларум, Полянский Максим, Ольга, Котовск-Керам, Andrewmarketing, Beloshejka, s.v.s., Иван_Hyundai, Юлия_Н, MAB, Anton SPb, sergey.l, KMA, foxalias, Made_On_Mars, VL, Лениналена, Алессандро, Nano, gulden, aazik.e, annechka34, ШАХТЁР, Olga green-line, Сергей Гриневич, KarpovaZ, Анна Пашкурова, Wild manager, Grand0909, Mozartin1, Антониньо, Сергей К, shamway2003, Fedora, Самохина Светлана, Танюшка

  • фотогалерея
    обсуждения Наш Дом на форуме
    Уважаемые форумчане! У кого есть контакты закупщика по категориям "товары для дома" и "сопутка" прошу поделиться.
    Доброго дня! Очень нужна информация по Нашему Дому. Собираемся с ними работать. Как у них обстоят дела с оплатами?
    Уважаемые коллеги, огромная просьба поделиться информацией о гипере "Наш Дом". Расскажите, пожалуйста, как платят, развиваются и поделитесь контактами отдела закупок, пожалуйста!
    новости магазинов Наш Дом
    В конце августа в подмосковном Реутове в ТРЦ «Рио» откроется седьмой гипермаркет DIY-сети «Наш дом». Общая площадь магазина составляет 15 000 кв.м, из которых торговая - 11 000 кв.м. В ассортименте гипермаркета будет представлено около 35 000 наименований хозяйственных товаров, товаров для дома, сада, а также для отдел
    20 декабря 2008 года открылся торгово-развлекательный центр «РИО», расположенный на пересечении Дмитровского шоссе и МКАД. Одним из самых крупных якорных арендаторов торгового центра является гипермаркет формата DIY «Наш Дом». Гипермаркет стал одним из самых крупных отечественных магазинов данного профиля. Его ассортим


    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru