Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


Дарвин

Дарвин. Адрес, телефон, официальный сайт сети магазинов
форумпоставщикиновости


Россия
городов: 4   магазинов: 4


сеть магазинов Дарвин
«Дарвин» предлагает 12 000 наименований товаров, половину из них составляют растения, кроме того представлены товары для ухода за садом, товары для обустройства дачи и загородного отдыха – дачная мебель, бассейны, товары для обустройства пруда, создания детской площадки и многое другое.

Крупный отдел магазина – комнатные цветы, включающий как сами растения, так и большой выбор кашпо, удобрений и т.д. Есть также большой отдел товаров для животных. Общая площадь супермаркета, включающая теплую, холодную и открытую площадку для торговли – 7000 кв. метров. «Дарвин» предлагает широкий ассортимент дополнительных услуг: доставка, дизайнер на час, садовник на час, анализ почв.

Магазин рассчитан на массовую аудиторию любителей сада и огорода. «На российском garden рынке доля «заядлых» дачников, которые являются полупрофессионалами в растениеводстве, постепенно сокращается. Их вытесняет категория людей, которые хотят ухаживать за садом просто на уровне хобби. Для них важно, чтобы заниматься садоводством было легко, интересно, чтобы процесс доставлял удовольствие. «Магазин ориентирован одновременно на москвичей, которые регулярно ездят на дачу, местных жителей ближайших городов и жителей коттеджных поселков».

Разработанные «Дарвином» совместно с дизайн-бюро Jos de Vries The Retail Company планировка и дизайн магазина – это сплав лучших идей из зарубежных садовых центров и собственные практические наработки. В дачном супермаркете сочетаются передовые технологии, современный дизайн, информативная и вдохновляющая на покупки навигация, задающие атмосферу постеры. Большой торговый зал продуман до мелочей, в нем легко ориентироваться и находить нужные товары.

Ключевая особенность магазина – акцент на живые, адаптированные для российских условий растения. В сознании потребителей присутствует мнение, что продающиеся в цивилизованной рознице растения, выращенные в голландских питомниках, после пересадки тяжело приживаются. В «Дарвине» эта проблема решена изначально, все растения максимально локализованы.

Магазин делает расширенное предложение для покупателей, увлекающихся декорированием в саду и у дома. В магазине много предложений готовых решений, новых вариантов использования декорирующих материалов и растений.

Кроме того, в магазине представлен эксклюзивный товар для ценителей редких растений. На церемонии открытия магазина публике была представлена сосна Wollemi – настоящая находка для взыскательных коллекционеров. Эта сосна была названа «ботанической находкой столетия», сравнимой с находкой динозавра, до сих пор живущего на земле. Дерево обнаружено в Австралии на северо-западе от центральной части Сиднея в августе 1994 года. Теперь вырастить «живое ископаемое» можно на своем садовом участке.
динамика развитиямагазины на карте

офис магазинов Дарвин
  • телефон: +7 (495) 642-64-26

  • официальный сайт

  • компания Дарвин открыта к сотрудничеству с поставщиками товаров и услуг. Свои предложения Вы можете направлять в отдел закупок по электронному адресу promo@darvin-market.ru. В коммерческом предложении необходимо указать:
    • Краткую характеристику бренда, его доля в процентах и деньгах среди товарных и ценовых аналогов.
    • Преимущественные характеристики бренда, слабые и сильные стороны.
    • Предполагаемый оборот с учетом сезонности.
    • Список конкурирующих брендов и продуктов — их доля на рынке.
    • Маркетинговый бюджет на развитие бренда со стороны поставщика, предоставление товаров для ценовых и других акций.
    • Маржинальность, уровень розничных наценок.
    • Складские площади и глубину запаса, подтверждение уровня сервиса поставок.
    • Кредитные условия: предоставление отсрочки платежа, предоставление лимита кредита достаточного для поддержания объемов продажи в течении срока отсрочки.
    • Для сложнотехнических товаров — сервисное обслуживание, возможность безусловного возврата.
    • Готовность проведения обучения торгового персонала.
    • Готовность предоставление промоутеров.
    • С какими федеральными сетями DIY работаете?
    Рассматриваются все предложения, касающиеся качественных товаров по взаимовыгодным ценам с обеспечением бесперебойности поставок. Для ускорения сроков рассмотрения Вашего предложения, необходимо заполнить все необходимые пункты. Каталоги продукции Вы можете предоставить по электронной почте. В случае принятия положительного решения, менеджер по закупкам самостоятельно свяжется с представителем компании. В случае принятия отрицательного решения ответ не предоставляется.

  • участники форума, указавшие магазины Дарвин как место работы: Zel

  • участники форума, имеющие опыт работы с магазинами Дарвин: Андрей diy:expert, НОП, Ledi, wira, Настёнка, Наталья Садовка, Vitvako, ShushaTM, ПроЛистинг, Сергей31, Sokolik, Элен82, Kapai, Норманд, Anna2112, Татьяна125, BPF, Strator, Svetlana S, headchain, Egorov, goldberg, Ирина Болотова, Дмитрий1967, Valer-On, Sales_Director, alex1965, Фигуры Сказка1, VAKhromov, Leno4kaUmnica, Алексей Шомин

  • фотогалерея
    обсуждения Дарвин на форуме
    Может знает кто контакты закупщиков в Дарвине?
    новости магазинов Дарвин
    31 августа 2012 года в Москве на выставке «Цветы/Flowers-IPM-2012» (ВВЦ, павильон 75) пройдет семинар «Садовые центры и «Сад» в DIY: тенденции, проекты и оптимизация». Организаторы семинара – дизайн-бюро JosdeVries The Retail Company и "Международный выставочный комплекс ВВЦ» - впервые проводят уникальный семинар для п
    Свои отпуска владелец ГК "Ростком" Павел Ершов проводит в ботанических экспедициях. Первая состоялась 15 лет назад, на Камчатку. С тех пор Ершов побывал в Новой Зеландии, Аргентине, Чили, Тибете и еще десятке мест. Везде он ищет орхидеи. Найденные цветы предприниматель разводит на подмосковном участке. Орхидеи раст
    Дачный супермаркет «Дарвин» в Солнечногорске – первый магазин новой сети садовых центров. Садовый центр построен по самым современным европейским технологиям. Его площадь составляет 7000 кв. метров. В нем три зоны – теплая, холодная и работающая в теплое время года площадка для растений открытого грунта и садовых аксес


    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru