Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


ОМА

ОМА. Адрес, телефон, официальный сайт сети магазинов
форумпоставщикиновости


Беларусь
городов: 12   магазинов: 18


сеть строительных магазинов ОМА
Компания ОМА была основана в марте 1992 года и на сегодняшний день является лидером по продаже строительных материалов и инструментов, товаров для дома, сада и огорода на рынке Беларуси.

Компания имеет филиалы во всех областных центрах Беларуси, а также обширную розничную сеть. Штат сотрудников компании составляет более 1500 человек. Мы сотрудничаем более чем с 600 поставщиками из более чем 25 стран мира. Ассортимент предлагаемых нами товаров в большой степени состоит из лидирующих мировых брендов, отображающих наше стремление к насыщению отечественного рынка качественными и конкурентоспособными товарами.

Компания ОМА продолжает динамично развиваться. Мы наращиваем свою материальную базу в виде новых складских и торговых площадей, открываем современные торговые центры и строительные гипермаркеты по всей Беларуси, создаем новые рабочие места, внося тем самым существенный вклад в развитие экономики нашей страны.

Мы стремимся к тому, чтобы компанию высоко ценили как делового партнера, ведь наш успех напрямую зависит от достижений наших клиентов. Основополагающими качествами компании ОМА являются репутация, успех, лидерство, развитие. Сегодня мы уверенно смотрим в будущее и гордимся тем, что привносим стабильность в работу наших партнеров.
динамика развитиямагазины на карте

офис магазинов ОМА
  • адрес: г. Минск, пер. Промышленный, д. 12А, комн. 36

  • официальный сайт

  • компания ОМА открыта к сотрудничеству с поставщиками товаров и услуг. Свои предложения Вы можете направлять в отдел закупок по электронному адресу info@oma.by. В коммерческом предложении необходимо указать:
    • Краткую характеристику бренда, его доля в процентах и деньгах среди товарных и ценовых аналогов.
    • Преимущественные характеристики бренда, слабые и сильные стороны.
    • Предполагаемый оборот с учетом сезонности.
    • Список конкурирующих брендов и продуктов — их доля на рынке.
    • Маркетинговый бюджет на развитие бренда со стороны поставщика, предоставление товаров для ценовых и других акций.
    • Маржинальность, уровень розничных наценок.
    • Складские площади и глубину запаса, подтверждение уровня сервиса поставок.
    • Кредитные условия: предоставление отсрочки платежа, предоставление лимита кредита достаточного для поддержания объемов продажи в течении срока отсрочки.
    • Для сложнотехнических товаров — сервисное обслуживание, возможность безусловного возврата.
    • Готовность проведения обучения торгового персонала.
    • Готовность предоставление промоутеров.
    • С какими федеральными сетями DIY работаете?
    Рассматриваются все предложения, касающиеся качественных товаров по взаимовыгодным ценам с обеспечением бесперебойности поставок. Для ускорения сроков рассмотрения Вашего предложения, необходимо заполнить все необходимые пункты. Каталоги продукции Вы можете предоставить по электронной почте. В случае принятия положительного решения, менеджер по закупкам самостоятельно свяжется с представителем компании. В случае принятия отрицательного решения ответ не предоставляется.

  • участники форума, указавшие магазины ОМА как место работы: npc_tehnolog

  • участники форума, имеющие опыт работы с магазинами ОМА: Дарья2.0, AndreyM, fun, Crea Des, Руслан РФ РТ, Лено4ка, Милана, Salesman, Поставщик DIY, Streck, Akval, Stanislav, Роман G+, Валентина Скиф, Hornschuh, Олеся_РСН, Роман Сога, Artem.Fedorov, micro, Bogatova Olga, Vakdim, sdelay, Олег ВТ 82, Maga, DIYManager, Pavel_door, SERKOR, Хромов В. (завод Belmash), pecherec, nash_interier, svetozara, Михаил2015, calexx, Т_а_т_ь_я_н_а, port78, ROP, Jkeu, zdkrava, Марина 1, rinna20, Ефрем, Viktor1981208, АВН, Iranleon, Vladimir_I, Гася, Grandkerama, gav, Wita44, Natalya68RUS, sergey.l, Наталья Y, Arthur, Lisa, DIYtorg, strashevskii, Александер, Maks, З.Анастасия, Валерий АКОР, michal.jaromaa, VAKhromov, Andrewmarketing, Santex, Olesya1602, Sales_Director, Piter72, Olga )))), АнжеликаД, antiseptik.by, Artshu, DJEk89, KTG, Darian, Лена М., goldberg, GBG, Lintsix, artem, aaron, Chikulenko P., rass, ДарьяDIY, golfstream2012, шустрый.

  • фотогалерея
    обсуждения ОМА на форуме
    Уважаемые коллеги, кто нибудь знает, есть ли в Белорусси, хорошие сети?
    Коллеги, подскжите, пожалуйста, был ли у кого-нибудь опыт работы с "ОМА"? Интересует специфика входа, проходимость, платежеспособность.
    Добрый день! Кто-то может подсказать контакты закупщиков Ома по Сантехнике и Водоснабжению?
    новости магазинов ОМА
    В субботу 30 июня прошло открытие Строительного дома ОМА в г. Витебске, расположенного по адресу ул. Ленинградская, 134А. День открытия выдался крайне насыщенным для всех сотрудников магазина. Торговый зал наполнился покупателями в считанные минуты. Многие приходили не одни, а со своими семьями, друзьями и знакомыми
    27 января 2012 года в Национальной библиотеке состоялась торжественная церемония награждения победителей профессионального конкурса «Бренд Года-2011». Проводил исследование Центр системных бизнес-технологий SATIO. По результатам национального опроса, бренд «ОМА» получил большинство голосов и назван Брендом-лидером
    В своем большинстве лишь недавно перешагнувшие десятилетний рубеж белорусские игроки строительного ритейла пока не могут похвастаться такими успехами в деле «сетевого строительства», как их коллеги в продуктовой рознице. В строительном сегменте по-прежнему весомы позиции Юрия Аверьянова, Евгения Шигалова и держателей м


    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru